L'espoir: legend never falls

Самый юмористический пост

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какое сообщение самое юмористическое?
Вариант 1

12% - 1
Вариант 2

0% - 0
Вариант 3

12% - 1
Вариант 4

25% - 2
Вариант 5

0% - 0
Вариант 6

50% - 4
Голосов: 8

1

Критерии:
- Речь идет об одном конкретном посте
- Сообщение должно быть смешным.
- Голосование проводится до 15.03 включительно
- Свой голос ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно аргументировать в комментариях. Подсчитываются именно голоса в комментариях, галочки мы ставим просто для наглядности.

Внимание: Если вы нажмете кнопку "Посмотреть результаты", то не сможете голосовать! Смотрите результаты только после того, как проголосуете!

Выбрать нужно из следующих вариантов:

ВАРИАНТ 1

Multiple Man
Здания и Учреждения » Банк

Ссылка
"Вот оно, место, которое охраняется лучше, чем Пентагон, Белый Дом и Зона пятьдесят один вместе взятые – это банк. Десятки лет скупердяи хранят в банках самое важное – деньги. Почему скупердяи? Потому что нормальным людям не жалко хранить деньги скажем в банке, я имею в виду стеклянную банку. Раньше я предпочитал прятать деньги в носки, но тот случай, когда мои носки оказались в мусорном контейнере, заставил меня задуматься. Значит ли это что я тоже скупердяй? Возможно какая-то часть меня.
Джейми подошел к довольно милой женщине.
-Здравствуйте, чем могу Вам помочь? – Да, это и есть проклятье любого частного детектива – красивые женщины.
-Э… Да я хотел бы снять некоторую сумму
-Ваше имя?
-Мэрдокс… Джеймс Мэрдокс – Бонд… Джеймс Бонд
"

ВАРИАНТ 2

Iceman
Гавайские острова » Пляжная вечеринка: Бассейн

Ссылка
"... -Парень, тебя в детстве головой об стенку били? Ты вобще вменяемый? - видимо, ему уже стало жаль бедного паренька.
-Да, я вполне аве... дека... деква... адекватен.
-Парень, давай я тебя спущу вниз, в медкабинет? - бугай уже начинал вставать, откладывая снайперку.
-Нет, дядя, я сам.
-А ты знаешь, что должен сделать дядя за то, что ты видел?
-М-м... Я бы хотел мороженку.
-Нет, @#$&, я тебя должен... А-а-а-а-а! - бугай немножко оступился, и этого хватило, чтобы свалиться вниз...
"

ВАРИАНТ 3

Multiple Man
Гавайские острова » Пляжная вечеринка: Бассейн

Ссылка
"-Правда?! Ты тоже любишь конный спорт – В точку – Я его просто обожаю, как и животных. Дело в том, что я вырос среди животных – Прекрасно, Маугли…- То есть я имел в виду, то, что я рос на ферме. У меня даже была своя лошадь. Ее звали… - Лошади у меня как раз и не было, так что нужно было быстро придумать имя моей новой старой лошади. Пышка… Мышка… Белка… Стрелка... - Виктория. – Теперь нужно придумать историю по трагичнее– Мы с ней были не разлей вода. Помню как будто бы это было вчера… Выйдешь с ней в чистое поле на рассвете садишься верхом и скачешь, скачешь – По моему это было в каком то фильме – А потом Гло… Виктория заболела… Родители нанимали лучших ветеринаров, я лично ездил в город за лекарствами… Но спасти ее не получилось…"

ВАРИАНТ 4

Multiple Man
Здания и Учреждения » Детективное Агентство "Икс Фактор"

Ссылка
"Холодный душ возвратил Джейми в мир живых. Сейчас он чувствовал себя гораздо лучше, чем пару минут назад. За спиной послышался звук открывающейся двери. Мэдрокс повернулся, перед ним стояла симпатичная молодая женщина. Похоже, зря я так гневался на моего двойника-алкоголика. Она похоже на ангела… Перепившего, но ангела.     
-Какого черта ты делаешь в моей ванной – Еще одно доказательство, что первое впечатление обманчиво.
-Слушайте мисс… - сейчас было бы логично, если бы она назвала свое имя
-Зигмунт… - Зигмунт?! Довольно странное имя для молодой женщины, да и вообще для любой женщины. Я всегда говорил что спиртное до добра не доведет.
-Послушайте мисс Зигмунт не знаю, что вы там вчера пили… – Если честно, то желания узнать как такового нет – Но это моя квартира и ванна тоже моя...
"

ВАРИАНТ 5

Multiple Man
Гавайские острова » Пляжная вечеринка: Бассейн

Ссылка
"Проклятье… Так и знал что надо было завести беседу о ней… Ладно что сделано то сделано…Забавно, звучит так как будто нажав красную кнопку с надписью на самой кнопке: «Не нажимать» и подписью чуть ниже: «Я серьезно. Совсем не нажимать» я обрек все живое на верную гибель…
-О, весна – мое любимое время года. –  Ну, вот уже лучше – Все вокруг оживает после зимней спячки: птицы поют, цветы распускаются, детишки играют… Красота – по-моему, женщинам нравятся мужчины, которые любят детей – Обожаю детей. Дети, как говориться, - цветы жизни – Мэдрокс, ты зашел слишком далеко – А ты любишь детей? – Замолчи… Просто молча пей свой коктейль.
"

ВАРИАНТ 6

Iceman
Жилища героев » Особняк Стрэнджа

Ссылка
"Богс начинал откровенно борзеть, а Логан его только злил. Дрейку безумно захотелось столкнуть их лбами, зная что Волшебнику будет больнее. Впрочем, прежде чем он успел что-либо предпринять, Шельма-2 позаимствовала силы Боггся и отправила его куда подальше, возможно в пустоту. Но этот смазливый психопат больше не мазолил глаза Дрейку, так что думать о нем больше не хотелось. Бобби перевел взгляд в сторорону Логана и заметил.
-Мне особенно поравился момент, когда вы начал меряться своими "кто дольше просидел на льдине в Антарктиде". Никто не снял на телефон? Это стало бы хитом YoyTube.
"

0

2

Вариант шесть за последнюю фразу) Ибо смеялась, копец)

0

3

вариант шесть. Я еще не видел этот пост - поэтому как только оторжался проголосовал))

0

4

Вариант четыре. И не надо на меня так смотреть с призрением... Ну и за кого я еще мог проголосовать, как не за себя любимого?)) Тем более это - мой самый любимый пост.

Отредактировано Multiple Man (12-03-08 17:28:09)

0

5

Я долго думала за какой пост голосовать, ибо все хороши, но остановлюсь пожалуй на №3 =)

0

6

Номер четыре, ибо после прочтения именно его, я понял, что у меня есть конурент... Шутка) Да нет, просто он мне больше остальных нравится)

0

7

голосую за №1

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Самый юмористический пост