L'espoir: legend never falls

"Порождение зла" - варианты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь предлагаем ваши варианты тем для номинирования на звение "Порождение зла".
Критерии:
- Речь идет о конкретном персонаже.
- Персонаж должен быть злым, жестоким, плохим, нехорошим, невежливым и так далее.
- Важен не только характер, но и дурные поступки (в этом случае характер как раз-таки может быть ангельским).
- Свой выбор в данном случае нужно аргументировать.
- Номинация проводится до 15.03 включительно

Шаблон:

Код:
[b]Ник[/b]
- Аргументирование

0

2

Амбал
- Замутить регистрацию, перемочить всех супергероев и клонировать их, да еще и тайно! К тому же очень умеет обувать других по полной.

0

3

согласна с Лаурой! Амбал

0

4

Амбал
ну кто же еще?) у нас-то и злодеев других нет, так что... ну разве что я, да и то я уже как-то подобрел... нет, надо себя менять....

0

5

Голосую за Амбала:) но Магнето все равно нереально крут :)

0

6

ЛеБо
- ЛеБо исключительно в прошлом и из Негативной зоны, ибо дальше пропал шарм негодяя))) теперь его жалко, бедненького(

0

7

Саблезуб
Он стрелял в Мистик!!! Это непростительно. Ну, еще он рассказал все о мутантах Амбалу, но это уже не так важно))

0

8

X-23

X-23 написал(а):

ЛеБо исключительно в прошлом и из Негативной зоны, ибо дальше пропал шарм негодяя)))

Дорогая Лаура... Поверь мне))) Он приподнесет тебе еще много сюрпризов)))))))

0

9

Дум - вот лицо настоящего Вселенского Зла! Злой гений, при том провил себя во всех смыслах... Начинаю возлагать надежды на Джокера

0

10

Я не зло, а просто псих маньяк, которому не хватает внимание и который жаждет веселья, вот и все. Но чтобы стать гением, надо быть по настоящему безумным

0

11

Я не сказал, что Джокер злой гений, но некоторые поступки, знаешь, просто ну вынуждают считать тебя довольно отрицательным персонажем... И эта улыбка, которую ты описал в одном из постов - круто!

0

12

Пусть место Злого Гения занимают личности подобные в своих нравах к Фон Думу

0

13

Тор

Дум - вот лицо настоящего Вселенского Зла! Злой гений, при том провил себя во всех смыслах...

^^ Только вот отыгрыш местами прихрамывает.
Вопрос: а небезызвестный Синистер?

Отредактировано Dr. von Doom (11-08-08 18:04:28)

0

14

Дум мне нравится тем, что в его голове невероятное количество разнообразных мышлений - он думает о всем и сразу, продумыавет несколько ходов на перед, мало что является ему помехой в осуществлении коварных планов... Кажись увлекся.
С личностью Синистера мало знаком, однако уверен, что "злодей" ещё из тех))

0

15

Однозначно Джокер!!
Нет, конечно Дум и Зловещий более чем достойные персонажи и именно в захвате мира им нет равных, но я сейчас голосую именно за Джокера, как за главного психа, непредсказуемого и неуправляемого!!

0

16

Джокер
Присоединяюсь к тебе, Стрэндж! Дум не суть злодей, просто одержим манией величия.) Насчет Синистера не знаю.) А вот Джокер... Джокер - это нечто выдающееся.) С моей любовью к черному юмору, просто ухахатывалась, пока читала посты.)

0

17

Dr. von Doom написал(а):

Дум не суть злодей, просто одержим манией величия

А слушай, может ты скромничаешь?))) Джокер чувак крутой до мозга костей, он уже просто классика, котую думаю, как и я, многие обажают....
И, по-моему, многие злодеи страдают просто-таки от мании велиия, которая заставляет их пакостить остальным=)

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » "Порождение зла" - варианты