L'espoir: legend never falls

Бла бла бла...

Сообщений 81 страница 160 из 301

81

Ну щас пока что не пик. Все обычно ближе к вечрку подтягиваются.
А пока никого нет и ме скучно, я там внизу отписываюсь и сам себя развлекаю! Мба-ха-ха!

0

82

Ну ты все-таки поправь анкету по абразцу! Тогда уж точно примут!))
А на счёт сообщений: во флуде они не прибавляются! Везде, только не тут.
Поправь, поправь анкету! Будет класс если ты у нас играть будешь!!!

0

83

X-23 написал(а):

Ага, а в новом, вчера вышедшем комиксе он очнулся и пошел проситься к Магнето в Братство, только тот его послал, мол, это ты потому что Люди Икс распались, тебя выгнали, Эмма на телепатические призывы не отвечает, Софья бросила, Лаура все жизненные устои потрясла, а ты их так любишь, что теперь ненавидишь.
=)

а де иво взять????????????
хочу :crazyfun:

0

84

Питер Паркер.
я не модер, я админ, и это не фигня, это решение. анкета слизана, пробный пост написан с ошибками в оформлении прямой речи (ясно стоит в правилах, значит, ты их не читал) =)

Джулиан Келлер
называется X-Men - Divided We Stand 01 =)

0

85

пасибки... качаю по ссылке спайдермедии))) и ещё там комы появились... 4е новые иксайлы... Скока в мире нового произошло))))

0

86

Питер Паркер.
моя вина, не слизана) прошу прощения =) но пробный пост все равно оформлен неверно - мы шрифты никак не выделяем, все стоит в правилах. и био немного бы поподробней, он в новых мстителях не недавно, да два года уже, события гражданки не указаны. после этого будешь принят

Джулиан Келлер
эксайлы я читаю с первого выпуска, что само по себе жесть, но новые мне не нравятся пока совершенно - сюжет такая нудятина, что еле по строчкам глазами вожу!)

0

87

X-23
Ну... у мну есть только первый и четвёртый их (Новых) номер, так что ничего сказать не могу))) Но старые меня порадовали. Особенно когда про Брата Мутанта и десятки Логанов было))) А в Новых меня рисовка прикалывает. Сюжет... псмотрим, может, чего интересного ещё придумают)))
Ну комикс этот новый (Divided We Stand) меня порадовал... Особенно вот эти картинки.
http://i029.radikal.ru/0804/f0/d3a4dec1a064t.jpg
http://i043.radikal.ru/0804/24/1a03c39555c6t.jpg
на третьей картинке такой пуфф получился))) зелёненький столбик, уходящий в небо))) Келлер крууут)))
http://i040.radikal.ru/0804/40/b51108d742d2t.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/f6/4b185583351et.jpg
И то, как Курт этому дядьке сказал, мол, "Я вас всех прощаю" )))

0

88

о, вижу себя) да, вообще сам по себе классный выпуск, посмотрим, что будет дальше. а в выпуске про анола мне показалось, что он поцеловал нортстрара (омг)

0

89

X-23
Угу, мне тоже  :O  :x
Не, ну бедного Келли Фрост так прям... подставила по-крупному. Вапсче. Жестоко с её стороны. Мне тут думается, что раз Джу не принял к себе Магнето (мол, я больше не учитель), то пацан начнёт своих искать (а может, и не начнёт), а потом либо к каким-нить плохим присоединится, либо сам создаст какую-нить опасную группировку. Ехххх... плохо, думается мне, кончится жизня бедного пацана.  :'( мне себя так жаль  :(
З. Ы. но "Спать, мистер Келлер" меня всё-таки порадовало  :D

Отредактировано Джулиан Келлер (21-04-08 13:59:46)

0

90

Джулиан Келлер
Мне первая картинка в твоем посте порадовала. Там Лаура симпатичная :D

X-23 написал(а):

что он поцеловал нортстрара

Джулиан Келлер написал(а):

Угу, мне тоже

кто целовался то ???? КЕЛЛЕР????? Тогда понятно почему он повис на Гамбите  :rofl:

0

91

GAMBIT
Зоразо  :D Борковски с Нортстаром))) Келлер только Фрост и Магнето видел )) Кстати, меня порадовала Фрост на последней картинке  :rofl:

0

92

Джулиан Келлер написал(а):

Зоразо

дооо))) Я такой)))

Джулиан Келлер написал(а):

Келлер только Фрост и Магнето видел ))

А на Магнето он не вис?  :rofl:

0

93

GAMBIT написал(а):

А на Магнето он не вис?

Нееет))) только наорал, обозвал и чуть не снёс кинетическим полем)))

0

94

Джулиан Келлер
ходят слухи, что он в Икс Форсе будет, как и Лаура с Логаном, но я не думаю, Иксфорс - это мясорубка, там кровища ведрами измеряется, а он у нас мальчик культурный, не убивает.
зато официально сказали, что в Иксфорс попадет Эликсир, хотя бы временно.
хотя один из команды тоже впервые убил, когда Лауру спасал. так мило было: "я убил его... он хотел тебя убить, и я убил его". - "да, ты это сделал". да и ангел пришел, так что думаю там скоро мясорубочниками останутся Логан, Лаура и Вулфсбейн

0

95

я вернулась  вам! гадкий курсовик написан. трепеу в ожидании защиты...

0

96

Уряяяяяяяяя!!!!! Салют, салют, салют!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

97

Rogue
аааааа!!!!!! *набросилась обниматься*

0

98

Кхм....*огляделся*:) Фигово когда сгорает комп и его в течение двух месяцев нельзя починить, ибо деньги нужны на другое...а еще работа+учеба...вообщем я вернулся...сегодня еще не совсем, а завтра уже начну отписываться....

Спасибо тем, кто не посчитал, что я "просто забил на игру"...я вас Лю)) Толстый Амби вернулся)

0

99

Амбал
Офигее-е-е-е-еть!!!)))))))))))))))) Ураа!!

0

100

Амбал. рад видеть))

Помните я рассказвал -был у меня гос по английскому языку. Одним из заданий было так называемое case study. Наешй группе давлась ситуация и мы должны были найти из нее экономический выход.
Наша ситуация была жестью. Болеутоляющие(tylenol) компании Джонсон и джонсон ыли отравлены цианидом и семь человек погибло. Нам надо было играть за эту компаию, но мы решили сделать новостной репортаж который бы всему этому предшествовал)) сам репортаж получился конечно хорош,но скучен, зато блуперсы с него смешные получились вроде))

http://ru.youtube.com/watch?v=t4dY-31UETE

0

101

Wolverine
Гении))) меня оч порадовало)))
Читаю в низу форума, кто он-лайн. Амбал, Гамбит, Scarlet Witch, Питер Паркер., Джулиан Киллер
:D вот до чего невнимательность доводит)))

Отредактировано Джулиан Келлер (22-04-08 20:44:15)

0

102

Джулиан Келлер написал(а):

Джулиан Киллер

*ржот*

Амбал написал(а):

Толстый Амби вернулся)

ляляля)) Как я рааад как я рааад))))

0

103

Rogue
Амбал
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
я знал)))) тыцыцыц))) праздник))))

2 Амбал: тебе завтра в личку писну, что я там замутить надумал))

0

104

Ничего, это еще фигня))) У меня как-то лол был, на информатике сижу с другом, пишу текст, и там надо было написать "Billion". Я пишу - "Kill". Сама в шоке. У друга истерика начинается, я тоже ржу, стераю, пишу еще раз: "Kill"......... Занавес. Друга из класса выгнали))

0

105

Эээй... ну зачем Лауру-то замочили???!!! я против  :sceptic:

X-23 написал(а):

Иксфорс - это мясорубка, там кровища ведрами измеряется, а он у нас мальчик культурный, не убивает.

Ну, может, он там будет в качестве мяса О_о Интересно, из Келли фарш зелёного цвета получится?

Отредактировано Джулиан Келлер (23-04-08 13:32:47)

0

106

Джулиан Келлер написал(а):

Эээй... ну зачем Лауру-то замочили???!!! я против

Так надо ;)

0

107

:flag:

0

108

:flag:  :flag:  :flag:

0

109

Плин... Тока я обрадовался, что наши блудные сыновья и дочери вернулись, так сразу Икс умерла... Хныкхнык.... *пошел резать вены в ванну*

0

110

Iceman
Ага, не то слово...  :'( *Келлер пошёл помогать Айсу резать вены*

0

111

*к процесии присоединился Гамбит с опасной бритвой*  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

112

Айс решил, что более гуманно убиться феном. Брошенным в ванну, разумеется... Т_Т

0

113

А может лучше тостером?

0

114

Феном трагичней как-то... Хотя можно всю аппаратуру в ванную сгрести.

0

115

Давай помогу!! *побежал за микроволнвкой*

0

116

*Пыхтя, катит к ванной холодильник.*

0

117

*идет мимо с кофеваркой* Да ты в ванной с ним вдвоем не поместишся.

0

118

*бросает холодильник и принимается за посудомойку*

0

119

*задумчиво* по моему она тоже ваеликовата..

0

120

ну тя нафик! умный самый! предложи что поменьше! *недовольно смотрит по сторонам*

0

121

*тыкая пальцем ему за спину* Вон системный блок стоит, он не очень большой...

0

122

неее, я раздобыл плазменную панель!!!

0

123

Хм... Ну тоже вариант *потащил кофеварку в ванну*

0

124

*во всем здании погасло электричество. Келлер думает, как бы этот грёбанный кабель провести в ванную, чтобы Бобби наконец смог нормально, по-мутантски умереть. Потом его осеняет, и он бежит искать какого-нибудь волшебника, чтобы тот притырил в этот мир Норико Ашиду. Потом его опять осеняет*
А утопиться не хочешь? Или залезть в ванную и сделать айс-крим... на крайняк, фруктовый лёд...

  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

125

Бросает плазму на пол. Ну нафик. Не хачу так. Хачу еще трагичней. Самосожжение!

0

126

Йоу! Позвать Пиро?

0

127

Не, может, это такая раскрутка форума? *быстренько сматывается за угол, чтобы по и так больной голове никто не дал*

0

128

http://s7.bitefight.ru/c.php?uid=32769

=)

0

129

X-23
ты что кусаешься?)))

0

130

Пум пурум пум пум!! Пам парам пам пам! Тра ля ля ля ля!! Ой лю лю лю лю!! Ой, что я несу? Тын дын дын дын дын!!!
Если завтра(после завтра) приду и под этим моим сообщением не будет как минимун десятка ваших, уйду нафиг в отшельники! В дремучий лес! А вас будет совесть терзать, что вы заставили меня жить однму, так что лучше напишите!!!!!!!! :playful:

Отредактировано Меченый (25-04-08 23:22:25)

0

131

Меченый
рик-цуп-цоп-парви-парлейло )))))
я вот тут смотрю, все авки сменили, вот тоже ищу новую (ручками делать в лом), вот тут такая замечательная картинка нашлась, так радует ))) Кстати, уже в скором времени отписываться в коридоре бу...

0

132

отписалась))))))))))) шатнажовки какие все)

0

133

X-23 написал(а):

отписалась

а де?

Кста, тут по телеку сказали, что Айрон Мэн будет с первого мая в кино!

0

134

Тааак 2/10! Неплохо, неплохо! Но можно и лучше!!! Я ещё подожду!  :playful:

Х-23
Шантаж! Как звучит! :D

Джулиан Келлер
Дааа, с первого. Я думал со второго! Прокол! :)  А потом ещё Халк!! Хе-хе-хе!

Отредактировано Доктор Стрэндж (26-04-08 13:40:15)

0

135

Джулиан Келлер
здеся)

0

136

Я тут))) Картинка с Келли порадовала))

0

137

X-23
ааа, ясно)))
мне памятная фраза на твоей авке нравится: "Я. Иду. С. Тобой. Поняла?" - "Ага".  :D
GAMBIT
хеллоу))) да, меня она тоже оч порадовала, прям лапочка такой голубоглазенький)))

0

138

Кхм...3/10! Не густо, не густо!
У вас ещё время до того, как уйду спать! А то спать сегодня уже в лесу буду!!!!!!!!

0

139

А я обожаю этот момент, такой стеб))) "Не двигаться, бля!" - "Окей =)"

http://i008.radikal.ru/0804/3b/d46a0e3e414b.jpg
http://i019.radikal.ru/0804/21/09a570d38dbe.jpg
http://i047.radikal.ru/0804/7d/c0d8171783bf.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/f2/45b1c93cd59b.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/36/2626986895b0.jpg

0

140

^))))))))))))

0

141

Амбальчег, смори личку. Сча написю

0

142

Так, так, так! Подведём итоги! 5/10, плюс тут были, я видел, Шельма, Дэд, Псайлок и Джин так что 9 из 10! Эх вы! Ладно, пойду утоплюсь нафиг!)))

0

143

X-23
Меня больше порадовало "Я... я знал, что ты её спасёшь..." и хлопнулся в обморок))))))
Какой невренный ребёнок)))

Отредактировано Stranger (28-04-08 20:30:53)

0

144

Stranger
Растрогался, наверное) Или давно голых девушек не видел) Кто знает, что у него там с Кукушками было, пока им сердца в ледышки не попревращали, и не стал ему от ворот поворот)

0

145

и еще лица у них обоих такие счастливые)) а выражение лица Джулиана когда он говорит "ты в порядке?" - лолл)

0

146

X-23
Да не, ему ж силы включили, вот он и офигел от этого))) не попривык)))

тока там было "Уроды, не двигаться!" )))

а относительно кукушек - кажется, это он говорил, что им по два года)))

Отредактировано Stranger (28-04-08 22:33:33)

0

147

Скока у меня картинок тут появилося... буду постоянно авки менять)))

Кстати, у Лауры традиционно папочкина поза - на ладони у кого-нить типа Пети Колосса, в качестве снаряда  :confused:

Отредактировано Джулиан Келлер (28-04-08 22:39:21)

0

148

Ммм... ребят, а мну никто тупому не объяснит, почему не хотит загружаться новая ава? она нормальная, 200 на 321...

0

149

Stranger
это ему их не мешало хватать за общественные места)
а насчет позы, то был еще Marvel Team up, где Лаура встретилась со Спайдерменом (первый его вопрос был: Росомаха?! Что они с тобой сделали?!") и вместе там че-то шлялись, и она его попросила ее бросить во врага. Он: "Надеюсь Люди Икс не наложили на это патент...." Она: "Это будет наш маленький секрет!" =)
И еще не пойму я Санто, он говорил, что "клона" прямо ненавидит, а в последний комиксах везде шлялись вдвоем, Циклопа доставали, Анолу помощь предлагали - руку отрубить)

щас же вроде укей твоя ава)

0

150

Да, но должна быть та, которая в сообщении О_о
ладно, потом разберусь, всем спок ночи))) пойду на горшок и баиньки, завтра вставать рано)))
*на ухо Лауре* потом про Тим Ап чё-нить расскажешь, ок? :)

0

151

Джулиан Келлер
она у тебя и стоит) вроде бы?) только больше)
*тоже на ушко* да это фигня неинтересная) побила она его, а под конец еще и в задницу послала и гордо ушла, шутки, говорит, тупые у тебя)

0

152

X-23 написал(а):

да это фигня неинтересная) побила она его, а под конец еще и в задницу послала и гордо ушла, шутки, говорит, тупые у тебя)

пепец) сразу почитать потянуло)

0

153

Iceman
хах)))

0

154

так, ну я скоро дописю. допишу то есть. уря)

0

155

А мне приснился сооон... Юуууухууу!!))) И у меня есть новая ветка сюжета, как говориться займу себя на время) Заодно и Китти поробую припахать) Юююуууууууухуууу!!!!  :crazyfun:

0

156

Всем прива! Ну что примете меня в свою компашку?

0

157

А как же! Разумеется!))) :flag:

0

158

Китти
Привет привет)))) А говорила не выпустят тебя сегодня))

0

159

Доктор Стрэндж
Спасибки!
GAMBIT
Я тогда на секунду вышла.

0

160

Китти
Это я заметил))
Меня смущает твоя кошка в подписи... Она какая-то... Большая очень =)

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Бла бла бла...