L'espoir: legend never falls

БАТТЛ

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

На кого поставите?
Гамбит

83% - 5
Геллион

16% - 1
Голосов: 6

1

Итак, господа и Господамы, у нас назрел конфликт и мы будем браться с Келлером. Ну как говориться рожи наши друг другу не понравились, да у меня еще комплекся, а тут девушка, которую я люблю вдруг проявляет интерес к какому-то там пацану. Конфликт понятен и драка неисбежна. Подеремся стопудово, возможно оставим целым институт даже)) Посмотрим.. Так вот, на кого вы ставите? И сколько? )) голосуем и ответ аргумментируем в комментах) жду)

0

2

Голосую за себя, естессно)) Тока ставить на себя я не буду ,ибо я один из главных участников битвы! гыгыгы)  :crazyfun:

0

3

Голосую за Гамби. Я его давно знаю, А Геллиона первый раз вижу.
Гамби, если проиграешь, сцуко ты такое, оплатишь мне все убытки))) :flirt:

0

4

Люди, ну вы что.... не голосую ни за кого!

0

5

Гы-гы-гы :) Благородно голосую за соперника!

0

6

Голосую за Гамбита, ибо хорошие отношения с администрацией и т.д. и т.п... Тем более я к нему секундантом напрашивался)

0

7

Ах, какой я не благородный))) *противно хихикает*
Вот думаю, а не проиграть ли мне... лаура у моей постееельки дежурить будет)) красота))))

X-23
гыгыгы))

Rogue написал(а):

Гамби, если проиграешь, сцуко ты такое, оплатишь мне все убытки)))

А если мну убьют?)))

Pyro написал(а):

Нечего личного Реми:))))))

Да я че)) Правильно, голосуем за всех не тока за мну)) Давайте давайте)))

0

8

Multiple Man

Multiple Man написал(а):

Тем более я к нему секундантом напрашивался)

*хлопнул по плечу* ну, чувак, спасибо тебе огромное)) Кстати, там тема дуэль уже готова)) И это.. У тебя Девушка в Красном номер аськи спрашивает ;)

0

9

Не знаю что и как, но тем не менее надеюсь на победу Рэми, родного и всеми тут любимого))) к тому ж ему вечно везет...

Отредактировано Мистик (03-04-08 16:12:20)

0

10

Мистик
*лезет обнимаццо* Спасибо))))

0

11

GAMBIT написал(а):

А если мну убьют?)))

тогда придётся простить тебе все долги)))
А вообще, я тебя люблю, как друга,разумеется!! буду болельщиком))

0

12

Rogue написал(а):

А вообще, я тебя люблю, как друга,разумеется!! буду болельщиком))

И я тебя люблю))) Мы тут все как одна большая и дружная семья.))) :-* Спасибо, солнц)

0

13

Без обид, Ремишелько, но  я голосую за Геллиона. Да, лучше я знаю Реми, однако не факт, что он сильнее. Да, опыт, все дела, но... мне кажется было бы интересней, если бы победил именно Геллион. Кстати, я вот за него проголосовал (как и некоторые другие), а все голоса ушли Гамбиту. Хм...

0

14

Pyro написал(а):

Он ещё к тому же телепат.

насколько знаю я, он только телекинетик. у него (такие редко встречаюца) эти способности с телепатией не связаны

0

15

GAMBIT написал(а):

лаура у моей постееельки дежурить будет)) красота))))

гы-гы-гы, мечтай)) я ей какую-нить гадость сделаю, и она будет за мной гоняться, чтобы из меня фарш сделать  :D

Iceman написал(а):

насколько знаю я, он только телекинетик.

Ага. Только телекинез. Зато омега-уровня))) И за счёт телекинеза всякие там силовые защитные поля, и левитация... короч, Геллион крутой, мне нра)))

Спасибо, что за мну кто-то проголосовал, этого было сложно ожидать)))

0

16

Джулиан Келлер написал(а):

я ей какую-нить гадость сделаю, и она будет за мной гоняться, чтобы из меня фарш сделать

это он мо-ожет, блин!)

0

17

Iceman написал(а):

Без обид, Ремишелько, но  я голосую за Геллиона.

Да я же сказал))) Каждый голосует за кого хочет... ) Я бы тоже за Геллиона проголосовал на самом деле))))

Джулиан Келлер написал(а):

ей какую-нить гадость сделаю, и она будет за мной гоняться

Хотел бы я посмотреть как Лаура такой ерундой начнет заниматься)) Еще в салочки ей поиграть предложи)))

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » БАТТЛ