L'espoir: legend never falls

Планы на будущее

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Из заголовка темы все ясно. Избегаем флуда и пишем реальные предложения.

0

2

После того, как на игре появятся еще минимум два полноценных игрока, планируется:
- Создание Арены, на которой игроки смогут вне игры сходиться как командами, так и один на один.
- Продолжение игры в X-Men Fairy Tales.

0

3

Вопрос: а надо ли делать арены?просто на одной роле мне пришлось с такой фигнёй столкнуться, и что-то в этом мероприятии нет особо весёлого.
На той роле (я, конечно, понимаю, что условия и игроки разные, но просто так, для справки) все бои переходили в оскорбление персонажей и какие-то садо-мазохистские уродования оных. При том, что дерущиеся по роле в большинстве своём были союзниками и поддерживали хорошие отношения.
Я не знаю.

+1

4

Это тоже верно, поэтому проект только пока проект)

0

5

А мне кажется это хорошая идея! А на счёт того случая, что описал Келли, у нас на форуме ничего такого быть, я думаю, не может!

0

6

X-23 написал(а):

Продолжение игры в X-Men Fairy Tales

Давайте :) А там играем по каким-то правилам или как?
Можно мне тоже?  :glasses:

0

7

Там просто так, без правил, только у нас там сказка) Играй за кого хочешь) Темы разбросаны по разделу разных вселенных) Меня там похитили и мучают(

0

8

Ой... Вот с тем, что разные вселенные в одном разделе, это не есть очень удобно...

X-23 написал(а):

Меня там похитили и мучают(

Ну хошь, я могу быть этим.. как его... блаародным рыцарем :) Мне, правда, потом за это Гамбит голову оторвёт :)
А могу просто быть чуваком... из разбойников. Ну, может, типа стражника. Или ещё кого. Там, надоело сторожить, или совесть замучала, или ещё что...
А у нас там силы есть?

0

9

Джулиан Келлер
Просто несколько месяцев не играли, я и скинула все в один раздел) Кем играть, это тебе решать, я всему буду рада) А насчет сил - это как кому угодно, это ведь ска-азка!)

0

10

Ясно... Ну, я думаю, если Келли там и владеет телекинезом, то явно не таким, как в основной игре  :D
Офф: так... пост напечатан. Гамбит меня теперь точно убьёт  :mybb:

0

11

бегу читать)

0

12

Джулиан Келлер
Жив пока... ))) Короче у Гамбита сейчас проблемы. Я бы сказал ОЧЕНь большие проблемы, но я не уйду никуда. )))) Идея с ареной мне нра, как толко верну инет к жизни, сразу пойду заниматься рекламой ^_^

0

13

Итак, как на счёт создания Арены? Идея осталась в силе? Народ, вроде, подошёл)

0

14

Можем и создать, если еще хотя бы два желающих будет, что бы людей было на арене достаточно!) и нужны правила

0

15

Арена дело хорошее, но боюсь будет нелегко на ней драться , ведь персонажей много и силы довольно отличаются. Тут надо придумать правила, которые будут уравнивать шансы участников-ведь взять росамаху и поставить против Магнето будет не правильно.Идея мне нравится и я буду в ней брать участие, главное баланс, а а то я первый выпаду))))

0

16

Вот именно, насчет правил будет сложновато. Вот например идейка - каждый бой делится на три сектора. На каждый сектор создается голосование. Герои мочатся, а зрители голосуют. У кого больше одного выигранного сектора - побеждает.
Это все нужно еще обдумать, ибо нельзя, что бы выигрывали из-за зрительской симпании, а не потому что персонаж хорошо дрался.

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Обсуждение игры » Планы на будущее