L'espoir: legend never falls

Институт Ксавье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю всем желающим после завершения своих квестов наполнить Институт жизнью. То есть молодежь возвращается в стан учеников (это ведь никогда никому не мешало заниматься другими делами), старшее поколение становится учителями и/или опекунами групп.
То же и для новоприбывших - желательно, что бы вы направились в Институт, хотя бы первое время.
Будем расселять по комнатам, определять учеников в группы, назначать учителей и опекунов и так далее. Все - в этой теме. Уже сейчас жду предложений и просьб. =)

0

2

Предложение: осенью Келли может сделать какую-нибудь подлянку или ввязаться в аферу/заваруху... Ну, в общем, как обычно  ^^  Можно сделать какую-нибудь подпольную группу студентов, которые будут чем-то нехорошим заниматься. Обязательно вступлю  :glasses:

0

3

Келли какой он есть))) Спасибо за поддержку =))

0

4

Лаура с вами зарание)

0

5

X-23 написал(а):

Лаура с вами зарание)

Всегда рады :)))))

0

6

Хотелось бы попробовать себя(Множителя) в роли опекуна-учителя)

0

7

Отлично) Поговори с Магнето, не думаю, что он будет против) А вскоре пойдет игра в Институте, вот и попробуешь)

0

8

Multiple Man Я за всеми конечностями, только чтобы ты стал адвизором, нужно тебя еще найти. Намек понимаешь?

Scarlet Witsh, Роксана СполдингДамы, а с чего вы сосбвенно взяли что у вас: а) будут классические костюмы, б) будут плохие костюмы? Да, я не могу сканировать рисунок ибо комп пока благополучно сломан, но если хотите я могу описать. Хотя, описание есть в моем посту в черной птице. За подробностями ко мне)
ЗЫ. Гамбит, сорри за "дамы" Х))

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Обсуждение игры » Институт Ксавье