L'espoir: legend never falls

Ищу компанию в игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы остались одни в игре по какой либо причине, например из-за долгого отсутствия вашего спутника по сюжету, то отписывайтесь в этой теме. Находим друг-друга, сходимся вместе, играем =)
Просьба сверяться с этой темой: Отсутствие или уход

0

2

Ищу компанию для Существа! А то он что-то у меня совсем усох! Сопротивление где-то там прохлождается, а надо действовать)) Вобщем, вот, подал заявку :)

0

3

Доктор Стрэндж
Если в моё отсутствие ты найдёшь себе компанию для Существа, прихвати мою Вдову с собой. Хотя я ещё завтра буду здесь, можем за эти полтора дня что-нибудь замутить, а дальше сам разберёшься)

0

4

Неременно!!!

Обновление предыдущего сообщения: ищу компанию для нас с Джин(ну в смысле Вдовы)), чем бы нас занять? Вернее с кем??

0

5

Стрэндж !!!!.По идее я должен тебя скоро найти.Поэтому возможно скоро будем вместе играть.Пообщаемся там и все такое

Отредактировано Капитан Америка (18-07-08 23:11:07)

0

6

Док, запиши Существо в любой квест, в какой желаешь (то же касается и Джин, то есть Вдову), вас поведут, не соскучитесь!)

0

7

Куда сунуть свой любопытный нос?

0

8

Можешь присоединиться к нам здесь: Ночной Клуб "Мертвые Лилии"
Кстати у нас герои знают Спайдера, он даже был влюблен в Лауру, поэтому можешь либо отыгрывать, как буд-то всех знаешь (ну или легкие проблемы с памятью), либо Паука с полной потерей памяти, либо Паука из другой вселенной

0

9

X-23 Хм...А Лаура к нему как относиться?

0

10

Как можно втиснуться в игру?))

0

11

Вводную тебе Лаура обещала, а это значит, что тебе повезло) Но надо немного подождать. Сам-то куда хочешь? Есть какие-то идеи?

0

12

Iceman
Ок, подожду). Сам? Ну куда-нибудь в суматоху, где и в неприятности влезть можно и друзей найти)).

0

13

Гм. Понятно. Если с сюжетом ознакомился, скажи, а ты себя кем больше позиционируешь - злодеем или... или... Гм) Ну ты понял)

0

14

Iceman
Ну не то что бы злодей... Просто пока его кто-нибудь не стукнет хорошенько Пиро будет готов идти за Магнето... А он судя по сюжету не самый первый злодей... Хотя думаю мой перс может снова поменять сторону и теперь помогать добреньким)) В общем как сложится))

Отредактировано Pyro (13-08-08 22:36:55)

0

15

Pyro
Господи, прости меня ради Бога, я совсем забыла!! Вообще из головы вылетело, так закрутилась. Сегодня вводная тебе будет сто процентов!

0

16

А правда, может его к вам в Дистрикт Икс? Всяко повеселее втроем будет)..

0

17

X-23
Да ладно, я тебя не тороплю)) Но рад, что взялась за мою вводную)))

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Обсуждение игры » Ищу компанию в игре