L'espoir: legend never falls

Привееееетттт люююдииии!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прииииивееетт людииии! Я скучал, но всё я с вами и готов играть, также у меня пара предложений, мона мне новый костюм? У меня есть рисунок. И второе, пихайте меня в игру!

0

2

Кста, прочитал про бонусы, а можно мне Гибрида ещё? Но попозже

0

3

Костюм можно, а с другим персом погодим чуток, ок?) В любом случае в игру тебя беру под свое мастерство, кем ты хочешь быть в связи со сценарием?

0

4

Естественно в подполье, я тут старенький :)  Люди давайте я у вас на форуме буду спецом по симбиотам, у меня досье на каждого! С авиками

0

5

Молодец, создавай тему в Данных SHIELD, если что вместе доведем до ума всю инфу) Только фотки должны быть хорошего качества.
Тогда отпишись в Подполье, опиши немного свою жизнь, как ты не старел с помощью специальной сыворотки, как прожил, как попал в Подполье и тд. Остальные (Альтимейтс) смыслись в Институт втихую, поэтому ты просто можешь отправиться за ними. А потом направляйся в Институт, в комнату Роуг и Магмы, там уже к тому времени должны отписаться Кэп, Магма и Оса (я)

0

6

Ага может встретимся, мне сейчас поддержка нужна. Познакомимся и все такое!!!

0

7

Х23, я не буду в базу данных отдавать био на симбиотов, пускай в ЛС обращаються.

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Привееееетттт люююдииии!!!