L'espoir: legend never falls

Битва Века (так волнуюсь, так волнуюсь...)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто выиграет в поединке "ДэдПул vs Фетт"?
Фетт

66% - 2
ДэдПул

33% - 1
Голосов: 3

1

Я вот тут подумал, что давно не создавал опросы, а тут и повод отличный появился... От пустых слов к делу - итак, кто же победит? Возможно вы считаете, что победит Мандалорианец (он ведь Мандалорианец?) или же Уэйд заговорит своего противника до смерти... В общем решать только Вам. Ради интереса я голосовать не буду, хотя каждый кто может сложить 1+1 догадается за кого бы я проголосовал.
Голосуйте и аргументируйте... И никаких аргументов вроде он мне нравиться и поэтому я голосую за него... Те кто играют сразу за нескольких персонажей имеют право проголосовать лишь единожды, т.е. только одним персонажем.

Отредактировано DeadPool (23-08-08 02:14:23)

0

2

если мы берет Бобу Фетта, то он даже не человек. Он - клон, но его можно отнести к Мандалорам.

а теперь по сабжу. я за Фетта, как уже писал ранее. Его не зря называют лучшим во Вселенной охотником за головами и  самым опасным противником. И это с учетом того, что он не обладает регенерацией. А так же, он единственный, кого не смог сожрать Сарлакк!
В рукопашке Пул не справится с ним. Если бы был рейтинг, то Фетт получил бы 7 (максимум) за боевые навыки. Так что тут дохлый номер, они могут лупить друг друга до бесконечности. Заболтать его тоже не удастся, Фетт не реагирует на подобные вещи, так же он легко может отключить динами в шлеме и вообще не услышит его.
Фетт более оснащен. Он может летать, у него на запястьях огнемет, ядовитые дротики и прочнейший трос, который обычным лезвием не разрезать. нам так же не известно, как бы сработала регенерация на лазерное оружие.
Так или иначе, он сможет его временно нейтрализовать, а пока тот будет восстанавливаться, может сделать с ним все что угодно: порезать на части, выкинуть в открытый космос, утопить на худой конец.
Если Пулу лучом прожечь мозг, он сможет восстановиться?

Отредактировано Ronin (23-08-08 19:05:28)

0

3

Я как истинный любитель ЗВ проголосую за Фетта, он может и не имеет таких способностей, зато очень хорошо обучен владению различному оружию, боевым исскуствам, да и живучий Фетт- из сарлаака выбрался

0

4

Я все же считаю, что из этой битвы победителем выйдет Пул. Уэйд дрался с Халком, Джаггернаутом, Черным Томом, Халком, Капитаном Америкой, Росомахой, Кейблом, Саблезубом, Таскмастером, Меченым (его он кстати побил) собственным клоном, одновременно с Кейблом, Кэпом, Дардевилом, Гераклом, Голиафом и Соколом, не из всех сражений он вышел победителем, но и проигравшим не был (т.е. убежал), кстати, его боевые навыки тоже на должном уровне, не зря он входит в тройку лучших мечников Марвела.

Отредактировано DeadPool (23-08-08 22:50:19)

0

5

Прости Пул, я тебя оч уважаю, но я вправду ЗВ люблю, вот и верю в Фетта, хоть может ты и прав))

0

6

DeadPool написал(а):

Уэйд дрался с Халком, Джаггернаутом, Черным Томом, Халком, Капитаном Америкой, Росомахой, Кейблом, Саблезубом, Таскмастером, Меченым (его он кстати побил) собственным клоном, одновременно с Кейблом, Кэпом, Дардевилом, Гераклом, Голиафом и Соколом

повторяешься, коллега))

то что он и половину из них не победил и так ясно. Но что значит не проиграл? врятли каждый из них (за исключением пары-тройки) хотел его убить.
Я потому и написал, что лупить друг друга они будут до бесконечности, т.к. оба мастера рукопашного боя. А, поскольку, Фетт носит доспех, то мечи ему практически не страшны.  Да и не подпустит он к себе на расстояние удара

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Битва Века (так волнуюсь, так волнуюсь...)