L'espoir: legend never falls

Ани были киборги или заказываем клонов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все желающие обзавестись обозленным клоном - пишем сюда. Я создам отдельные логины и каждому на личку вышлю имя того, кого он должен отыгрывать =)

0

2

мне пожалуйста одного заверните))

0

3

и мне

0

4

Я как бы не проитв

0

5

создала клон Мистик, потом вышлю одному из отметившихся в темке пароль на ее логин. скоро будут и остальные. биографию клона можете придумать сами, но продумайте следующее:
- клон может знать или не знать, что он клон
- клон может иметь память своего прототипа или не иметь ее
в один прекрасный момент все клоны будут активированы Амбалом и призваны уничтожить своих двойников и всех, кто придет тем на помощь. поскольку им в головы установлены специальные чипы, они испытывают непреодалимое желание защищать Амбала всеми силами и очень ему преданны - они даже не обдумывают его команду и направляются убивать, побросав все свои дела.

только один из всех клонов был сделан с ошибкой и со временем он сможет избежать рабства. ему я вышлю информацию в личку, что бы другим был сюрприз))

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: не разглашайте, чьего клона играете и какую тайую информацию получаете.

0

6

Мне тоже, если можно.

0

7

Multiple Man
Можно. Жесть будет, конечно.

0

8

Все клоны готовы, если кто-то еще хочет одного, у вас еще есть время до вечера, что бы заказать их! Вечером я разошлю каждому по клону, которого он должен будет отыгрывать. То есть у каждого будет свой клон и каждый будет изображать чьего-то.
Так же у вас есть время отказаться, что бы потом не было проблем с тем, что кто-то перехотел играть, и оставил кого-то без клона.

0

9

блин,такое ощещение чот нам щас тамагочи выдавать будут)))будем их кормить заботиться)))

0

10

ну кормить не обязательно)) а насчет заботиться... трудновато это назвать заботой))

0

11

Итак, сейчас каждый по ЛС получит пароль и ник клона, которого ему нужно отыгрывать =) Можете начинать уже сейчас. Пока приказ от Амбала не поступил, поэтому можете отписывать жизнь вашего клона до того, как сработает чип. Желательно немного описать его био. хотя бы вкратце. Начинаем =)

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Обсуждение игры » Ани были киборги или заказываем клонов