L'espoir: legend never falls

Док, что же тебе подарить?

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Да, да я понимаю. Это очень нагло, но ничего не могу с собой поделать.
Вчерашняя дискуссия навела меня на мысль.
Попрошу сначало так:
Пожалуйста, пусть каждый из вас напишет здесь, что бы он отдал бы мне в презент))
Только главное условие, чтобы вешь(и не только) была такая, чтобы сразу было видно, кто это подарил. Ну там, что нибудь от вашего костюма или что-то от способностей...)
Не судите меня строго. Я ж это так... Маюсь... Прикалываюсь...)))
А теперь прошу так:
Давай те как быстренько пишите, что я от вас получу. Начиная от всякой дребедени и заканчивая вобще обстрактными понятиями.
Например: Гамб мне подарит карту. ЗАРЯЖЕННУЮ! Типа на, док, лови.... Айс мне подарит снеговичка. Типа, вот, мол, док, сам лепил... Пиро, например, Спичку!!! А что? У меня как раз в особняке плита газовая) Или Шельма - единственное и НЕПОВТОРИМОЕ прикосновение...
Вобщем это были только примеры. Остальное за вами)

Главное:
1)Пишите всё, от всякое дребедени и до....
2)Что бы сразу было понятно от кого эта вещь
3)Пишите столько раз, сколько хотите. Всё что придёт в голову. Даже если кажется, что фигня, всё равно пишите!!!
4)Если у вас более одного перса, отписывайтесь и за него тоже)))

Спасибо, спасибо большое!!!!

Отредактировано Доктор Стрэндж (03-04-08 14:35:30)

0

2

Хм... Я тебе подарю.. О! Свой крутой плащ) Дооо)) для дока самое дорогое не жалко))) С Гамбитского плеча, так сказать))))))) лол)

0

3

Благодарю и принимаю твой дар.) Теперь не буду в самый ответственный момент путаться в полах. Снимаю свой неимоверно длинный и накидываю твой коричневый плащ. Затягиваю потуже, всё, детектив готов!

0

4

*критически осматривает* Чего-то не хватает.... *протягивает боевой шест* На! С этим как-то стильнее) а я себе новый куплю)))

0

5

Такое сам себе не купишь, поэтому ТАМ-ТА-ДА-ДАМ Торт с сюрпризом в виде полуодетого двойника внутри. А что с ним будешь делать решай сам, мое дело было подарить)

0

6

*покрути шест в руках и приметив раздвижные секции спросил* За тросточку сойдёт? Конспирация!

0

7

Multiple Man
Ух ты!! Вот это да! Такое действительно нигде больше не достанешь!
Спасибо большое на такой шедрости!)))
Только вот что-то с ПОЛУГОЛЫМ как-то странно вышло!)))
И это... У вас там телепатической связи нет? А то я его припахивать буду а он будет тебе жаловаться...)))

0

8

Доктор Стрэндж написал(а):

За тросточку сойдёт?

*критически осмотрел шест*  Ну.. может быть...

Multiple Man написал(а):

Торт с сюрпризом в виде полуодетого двойника внутри.

*ржот*

0

9

Ммммм... Тут же ещё и тортик остался! Хе хе хе...

0

10

Дело в том что он именно полуодетый, а не полуголый

Доктор Стрэндж написал(а):

А то я его припахивать буду а он будет тебе жаловаться...)))

А вот с этим проблемка, я кажеться забыл в торте дырочку проделать, чтобы он дышал, но это не беда торт ведь никуда не делся))

0

11

Да! Тортик тут!))) Раздача его будет в конце!)

И это, я там дополнил списочек наверху, читните!

0

12

Я подарю какую-нибудь колкость, как всегда :)))
ВО! итааак, туш....
ТАД-ДА-ДА!!!!!
и в студии появляется.... КАКТУС!!!!!  :crazy:

0

13

Вооооооо!!!!!!!!! Отлично!!!
Во-первых: Джулиан, ты открываешь дарение(прости меня руссский язык) как я выразился - дребедени!!!))
Во-вторых: Кактус! Класс! Ещё одна нагрузка Вонгу в поливке цветов!)))
Вобщем спасибо большое за твою "колкость"!!!!!!!!))))))))))

0

14

При большом желании ты можешь пойти на ужин хоть со своей копией, а что, поговоришь с умным человеком) А так выбор за тобой

0

15

Мистик
А ты это кому? Мне или Джейми? =)
Просто прозвучало слово копия и я не очень понял)))

Отредактировано Доктор Стрэндж (03-04-08 19:15:31)

0

16

тебе, тебе)) Не забывай о моих возможностях))

0

17

Ааааааа, блин, а я сижу туплю!))))
Отличный подарок!!! Просто изумительный!!!
Но уж нет! На ужин при свечах пойду с тобой и ни с кем другим!!!

Отредактировано Доктор Стрэндж (03-04-08 19:46:50)

0

18

От всего сердца вручаю баночку муравьев- из африки, сожрут слона за несколько минут, это самый ценный презент, ну так, на всякий случай))
Ну и естественно...от Старка ничего подарить не могу, потому как не мой это будет подарок*а жаль*, а потому...подарю тебе док, подарю...алтрона-будет за тебя работать и писать.

0

19

Держи макет противопехотной мины. Могу, конечно, и настоящую, но волнуюсь, как бы ты об неё не поранился)) :P  Каждый раз, когда будешь об неё в темноте спотыкаться будешь вспоминать меня. И всю мою родню по женской линии до *дцатого поколения)  :D

0

20

Прекрасно, Хэнк!
Баночку поставлю на полочку презентов. Пусть копошаться! Но открывать стрёмно - "сожрут слона" - тогда что от меня останется?))))
Хе хе хе. Альтрон - хорошая штука! В соединении с клоном Джейми-убойная группа уборщиков мне гарантирована!)))
(только вот как быть, если он и против меня взбунтуется? Тогда весь дом по кирпичикам! =))

0

21

Ха.. ммм.. Дарю тебе.. Моего папочку)) Или брата))) Лучше брата, будет у тебя на побегушках))))

0

22

Док, любой каприз))

0

23

Ура! Наташа претендует на самый большой(неживой) подарок!!!
Покорно благодарим за то, что состряпала(надеюсь сама?) макет с оригинала, стоящего у тебя в бункере!))
Теперь все будут меня бояться! Мба-ха-ха!! Ведь кроме нас двоих никто ж не знает, что это макет! :crazyfun:
Спа-си-бо!!!

0

24

На здоровье, я знала, что тебе понравится))) Может ещё что-нибудь такое же доброе-вечное соберу - тож к тебе в коллекцию)))

0

25

Точно Ванда! Лучше брата! Нет, отца! Нет, братишку! Да не, папаньку! Да не....!
Ну и как тут выбрать?))) Ртуть в жаркий день будет ветерок создавать, а Магнето будет в это время охлаждать планетку путём сдвига магнитных полёй Земли! :D
Ты конечно мастер дарить подарки, но не кажется ли тебе, что они будут оба против? :)

Отредактировано Доктор Стрэндж (03-04-08 21:56:45)

0

26

Доктор Стрэндж написал(а):

но не кажется ли тебе, что они будут оба против?

мм... А кто их спросит :D

0

27

Подарю медальёнчик. он открывается, а внутри моя прядь волос)))
На память, так сказать...
ну, ещё чмокнуть могу :glasses:

0

28

А я дарю трусы изо льда. Трусы изо льда - почувствуй нашу любовь...

0

29

Йухууу!! Пока меня не было, прям завалили подарками!)))
Так, начнём:
Pyro
Вау! Подарки Джона претендуют на звание хозяйственного масштаба!!! Так держать!!
Благодарствуем!!!!

Scarlet Witch
Ну вот! Похоже мы с Вандой определились с подарками: братишка и папенька!))) За таких тружеников не грех и поклон отвесить!)))
А кто против, просьба обращаться отдельно..... :D

Rogue
Ооооо! Как приятно! *вешает медальон на шею* Теперь никогда не сниму! Спасибо большое!)))
А ну и... *чмокает в щёчку*

Iceman
Айс!!!! Тебе звание "самого оригинального и животовзрывательного" подарка!!!!
(как же я долго ржал)
Теперь будут красоваться у меня на полочке с кондиционером!)))
(надеюсь ты не думал, что я их поношу)  :playful:   Сенькью вери мач!!!!!!!!!!!!

Спасибо, друзья!!!!!!!!!!! *рукоплещет всем*

Отредактировано Доктор Стрэндж (07-04-08 21:00:06)

0

30

Iceman написал(а):

Трусы изо льда - почувствуй нашу любовь...

*в истерике сползает на пол*
О, дааааа!!!))) лооол))))

0

31

Iceman написал(а):

Трусы изо льда - почувствуй нашу любовь...

это будет последнее, что он чувствовал...

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Док, что же тебе подарить?