L'espoir: legend never falls

Квест Гамбита

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нравиться ли вам идея с изменением реалтьности?
Да, нравится)))

100% - 7
Нет, совсем не нравится.

0% - 0
Голосов: 7

1

Вооот))) Голосуем и аргументируем. Обязательно аргументируем))) Здесь же будут приниматься идеи насчет реальностей. Типа кто что хочет чтобы было в этих реальностях) Наслолько сильные неприятности хочет на пятую точку получить)))))))

0

2

Ну раз тему начал. Первый и отпишусь))) Мне моя идея нравиться. Во первых она задействует всех, кто сейчас играет на форуме и соберет всех вместе. Никто не будет сидеть на попе ровно) Вооот))) Идей насчет реальностей пока нет, но я работаю над этим)

0

3

Идея хороша, очень и очень. У меня у самого были идеи по поводу Ванды. Ну, что она может нашу вселенную изменить, подкорректировать, перенести нас обратно во времени... Вот. А щас можно сделать так, что она например скажет No more Kingpin например).. Вот. И бум смареть че получится

+1

4

Iceman

Iceman написал(а):

No more Kingpin например)

Такая идея у меня тоже была))) Мысль весьма неплохая, учитывая, что наш Амабальчик и не думает возвращаться в лоно родной игры) Ну и вообще опять же, можно много че понамутить. Вариантов уйма ибо способности Ванды практически безграничны)

0

5

На самом деле очень и очень удобный шаг что бы подкорректировать недостатки сценария, это по любому!) Теперь главное еще раз набросать шаблон грядущего эвента.

0

6

Ну сначала надо заманить Роуг к ЛеБо и КО)))) Чем я собсно сейчас и займусь)

0

7

О. Идея.

0

8

Аргументируем, господа. Аргументируем!

0

9

Идея Гамба, скажу я вам, очень хорошая и интересная! Ну очень хорошая! Есть у меня планы на счёт сюжета, но...извините, не сегодня. Надо доработать, да и сейчас не сподручно)

Отредактировано Доктор Стрэндж (25-06-08 19:28:35)

0

10

Значит ждемс твою идею ))) Хочется послушать)

0

11

GAMBIT написал(а):

Ну сначала надо заманить Роуг к ЛеБо и КО))))

считай, что уже заманил)))

0

12

Дэ?))) Какая красота)) Ну продолжаю вербовать вас, миледи)

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Квест Гамбита