L'espoir: legend never falls

Бла бла бла...

Сообщений 1 страница 80 из 301

1

Ну че? потрындим?)))

0

2

Убейся апстену! Не можешь? Не хочешь? Я помогу. - лооол)) из подписи Лауры с другого форума ))) Ой, лооол)))))

0

3

Потрындим! Разговор начинается с хорошего анекдота! Кто-нибудь знает? :confused:

0

4

Тока если пошлые))))

0

5

Эх ты, Гамб))))))))))) Ладно, попробуй хотя бы.) Оценим твой юмор.)) Я ща тоже что-нибудь поищю.

0

6

GAMBIT написал(а):

Тока если пошлые))))

ну кто бы сомневалсо...................)

0

7

Доктор Стрэндж написал(а):

Ладно, попробуй хотя бы.) Оценим твой юмор

Он плоский. Думаю не стОит)) (или не стоИт?Х))))

Magneto написал(а):

ну кто бы сомневалсо...................)

Гыгыгы))) Я не говорил? Я маньяГ)))
http://i034.radikal.ru/0803/dd/c0fef62589a6.jpg

Отредактировано Scarlet Witch (28-03-08 22:36:06)

0

8

Вы, наверное, уже забыли, как я выгляжу... да?

0

9

Rogue
соскучулись!

0

10

Очень соскучились )))))

0

11

здрассте))) я зарегистрировалось))))

0

12

здррасььььте)

0

13

Magneto
здрассте))) а я вас знаю?  :D
у мну амнезия)) но оч хочу, чтоб меня приняли))

0

14

Так что? Так никто мне анекдотик и не расскажет?)))

0

15

Джулиан Келлер не, незнакомы, проста тут Гамбит уже.. хм, предупредил о твоем появлении) ты ведь по комиксам с Лаурой.. э, как Ромео с Эсмеральдой.. нет, с Джульеттой... да, точно) а унас уже любовный треугольник: Лаура, Реми и я (ака Айс)
вотЪ
Доктор Стрэндж
-Вы кто?
-Я дрессировщик Куклачев!
-А ну-ка пошли отсюда со своими куклачами!..

0

16

Magneto
ето да, мы там друг друга спасали пару раз :)))
ну, тут я могу быть очень вредным, так что она на меня даж смотреть не будет :) либо наоборот, буду как-нибудь обращать на себя внимание - будет любовный четырёхугольник, это ж круто :) накал страстей, все передерёмся  :D

Доктор Стрэндж
Вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия (бояяян)

0

17

Джулиан Келлер
4угольник это ж крутооо  :crazyfun:  :crazy:  :playful:
я только комиксов про него не читал.... все ноые иксмены, да и вообще все скаченные пропали( винд переустановили, вирус... кароч, сильно надеюсь, что комиксы лежат на резервном жестком диске, а то оч оидно
а мы (Геллион и Айс) встречались в комиксах?

0

18

кстати, можно вместе очнуться - где-нибудь в тюрьме фиска. то есть я в тюрьме, а ты - в лаборатории. ну?))) тока для этого нужен фиииииииииииииииииииииииииииииск( куда этот застранец подевалсо?

0

19

Джулиан Келлер написал(а):

будет любовный четырёхугольник

*нервно дергает ногой* 

Джулиан Келлер написал(а):

накал страстей, все передерёмся

Вот это метко подмечено. Только "все переубиваем друг друга" больше подходит)

Magneto написал(а):

э, как Ромео с Эсмеральдой.. нет, с Джульеттой... да, точно)

:sceptic:

0

20

Джулиан ее боится) Он сам сказал. Но не может перестать о ней думать. Наверное скучает по тем временам, когда мог на нее наорать или нагрубить, теперь вот влюбился, а она-то уж по уши, прямо эмо любовь, у нее резание вен, у него там тоже черт знает что) Они с Айсом, я думаю, не знакомы, на данный момент Айс не Иксмен. Ах да, кстати, Джулиан не умер, он в коме лежит до сих пор. А Лаура за него Дефстрайк с разрешения Росомахи разобрала на детальки и в снегу похоронила.

0

21

X-23 написал(а):

на данный момент Айс не Иксмен

... я на комиксвайне видел, что у него свой отряд Excelsiors (как переводится кстати?), только там все участники неизвестные. вот, последник в списке http://www.comicvine.com/xavier-institute/40473/
а в каком комиксе эт мона прочитать?

0

22

Iceman
переводится сложно очень) аналога нет) прочитать даже не знаю где, видимо их просто упомянули мимоходом

0

23

X-23 написал(а):

Ах да, кстати, Джулиан не умер, он в коме лежит до сих пор.

ПРАВДА????? ЙОУ!! рад, рад))))

X-23 написал(а):

А Лаура за него Дефстрайк с разрешения Росомахи разобрала на детальки и в снегу похоронила.

ой, да, меня это порадовало)) если б не анимэшный (или какой там) рисунок - вообще бы супер было!!!

GAMBIT написал(а):

Вот это метко подмечено. Только "все переубиваем друг друга" больше подходит)

о, дааа)))

Magneto написал(а):

кстати, можно вместе очнуться - где-нибудь в тюрьме фиска. то есть я в тюрьме, а ты - в лаборатории.

ы... я не знаю... я ваще об Амбале ничё не знаю))) с другой стороны, если у меня амнезия - то вполне возможно))))

X-23 написал(а):

у нее резание вен,

ага, она тогда пол-ванной комнаты разнесла))) крррасота)) а потом пошли дружно Меркури спасать))

0

24

Magneto
Джулиан Келлер
Спасибо!! Молодцы!! :crazyfun:  :D  :rofl:  Развеселили старого дедушку! А ещё знаете?)))

Отредактировано Доктор Стрэндж (30-03-08 20:24:09)

0

25

Я очнулся в приюте Распутина... почитайте, смешно там получилось)))

Доктор Стрэндж
чёрный юмор...
- Мама, я не люблю своего брата!
- ЕШЬ, ЧТО ДАЮТ!
***
- Мама, а какие глазки у моего братика?
- Карие.
- Неправда, голубые, - ответил ребёнок и протянул ладошку...
:confused:

0

26

Веселая история) Буду в пятницу сдавать гос экзамен по английскому. Один из аспектов будет эдакая ролевая игра по представленной ситуации. Ну так вот выдали нам эти ситуации вчера)) У всех там - компания которая производит мороженое решила расширяться, что им надо делать, или джинсовая компания терпит убытки что им делать))
у нас же просто жесть))))))
Компания Джонсон и Джонсон производит самый покупаемое болеутоляющее в Америке - Талинол. В 1982 году несколько пачек этого талинола было отравлено цианидом, 7 человек погибло. Компания забрала из продажи весь Талинол, создала новую упаковку с более высокой степенью защиты и все вроде успокоиось. НО! Через 4 года снова пгибает еще один человек от отравления цианидом...У нас задание провести пресс-конференцию по этому поводу от лица компании Джонсон и Джонсон)) Обожаю свой универ)))
Причем кому не пересказываю нашу ситуацию, все меня переспрашивают "Леш, эт ты сам такое придумал?"
а основано-то все на реальных событиях, вооот))

0

27

Фу... Гадость какая...

- Красивая шляпа сколько дал?
- Да... фигня. Прикладом в череп, ногой по печени...

0

28

Wolverine
Логан, да ты жжошь)) как всигда))))))))

0

29

GAMBIT, эт ни я  эт министерство образования))) ну или РЖД в моем случае)))

0

30

Там все мои посты почитали?  :D

0

31

Гы))) Все мы время от времени жжом)))) И даже РЖД)

0

32

GAMBIT
И даже я временами. Вот накатал специально для всех вас. Извиняйте, но писать от первого лица было проще. Вобщем читайте:

0

33

Медики, врачи, медсёстры и медбратья, люди в белых халатах и до кучи клятва Гиппократа. Спасают жизни людей.
Доблестные студенты медики, где они проходят практику? Да там, куда пошлют, в болнице, в поликлинике, в роддоме и в женской консультации в том числе. Я лично побывал на практике во всех указанных заведениях и начну с женской консультации. Честно говоря, я стеснялся туда идти, но набравшись храбрости, пошёл.
И сразу допустил ошибку. Как добросовестный студент, явился я туда в 8 часов утра(практика у нас начаналась именно в это время).
А женская консультация работает с 9 утра. Мои девчёнки(одногруппницы) знали о 9 часах и в это время и пришли, но это было позже.
Так вот ваш покорный слуга в 8 утра, подёргав закрытую дверь центрального входа, обошёл здание и через какие-то задворки проник в учреждение. Пусто людей нет. И, наконец, встретилась мне в коридоре бабуся уборшица с очень удивлёнными глазами.
Я ей говорю доброе утро, мол, бабушка, а где у вас тут студенты располагаются. На что она мне суровым тоном сказала, что здесь женская консультация. Я ответил, что сам это знаю, но хочу узнать, где кабинет в котором располагаются студенты, проходящие практику. После этого.....
-Ах практику!!!!!!!!!!!!!!!
Вы видели в кино как неуловимым движением руки самурай выхватывет меч и разрубает противника на куски. Видели???!!!! Прекрасно! Так вот, представьте, что эта бабуся с примерно самурайским предыханием выхватывает из ведра половую тряпку и делает выпад в сторону меня с рубящим движением руки, в которой собственно и находится эта тряпка. И я слышу её вопль:
-Извращенец, да я тебе яйца оторву!!!!!!
Честно, я бы мог ожидать всего, но только не этого. Я немного отступил на шаг, ищя глазами пути к отступлению. Бабуся, увидев, что разрубить меня не удалось, оборачивается и хватает швабру. Нервы не выдерживают, я начинаю просто и очень храбро убегать.
Вылетев на улицу отдышался и до 9 часов прослонялся около "страшного дома".
И всё же я попал на занятия в женскую консультацию. (Под защитой врача, который вёл у нас эту практику) Необходимо отметить, что к моему приходу в оное заведение "Самурай" бабусячего вида в должности уборщицы успел рассказать половине консультации об "Извращенце" который прикидываясь студентом пытался проникнуть в святая святых!
Когда я зашёл во второй раз, бабуся была на стрёме и увидев меня, радостно заорала на всю консультацию- ВОТ ОН, ТЕПЕРЬ не уйдёшь, ПАДЛА!!!!!-(Я чуть опять не дал дёру)
Сбежались врачи и медсёстры. Врачиха наш куратор по практике объявила, что я её студент и всё нормально.
Раздался смех и вроде напряжение спало. И только "Самурай" владеющий "смертоносным" искусством боя половой тряпкой заявила, что нормальный мужик тут практику проходить не может. Я думал от хохота потолок упадёт.
Далее открытых самурайских выпадов в мой адрес не было. Однако судя по её виду, желание "заколбасить" меня тряпкой или шваброй у неё осталось.

Отредактировано Доктор Стрэндж (31-03-08 10:42:31)

0

34

Понравится - ещё что-нибудь накатаю!

0

35

Доктор Стрэндж
Блин! Сууупер))))))))))

0

36

Джулиан Келлер
Я прочло)) ты малаца!)

0

37

Джулиан Келлер
Я прочло)) ты малаца!)

0

38

Доктор Стрэндж
прикольненько, мне нра))

0

39

На одобрительные отзывы не грех попытаться ещё разок:

0

40

Ещё одна история из жизни друзей. Как-то раз предались они своему любимому занятию - принятию на грудь на квартире у одного одноклассника.
И надо отдать должное, как всегда преуспели в этом деле (достигли так сказать определённых результатов). Тут один из гостей вышел на болкон. И, видимо от избытка чувств, взял, да и элементарнейшим образом наблевал на стоящую внизу лавочку и сидящих на ней людей.
На раздавшийся снизу гневный голос народа типа "что за скотина там блюёт "#$% &#@$# подоспевший хозяин квартиры успокаивающе отвечал: "Да свои, свои."

0

41

*ржот*

0

42

Доктор Стрэндж
жееесть)))
Scarlet Witch
пасибки)))

0

43

Ладно, раз вас лыбит следующая порция завтра. А то баю-бай охота.

0

44

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0

45

:rofl:
Ой я ща сдохну!!!!!!!!!!

0

46

Доктор Стрэндж написал(а):

И всё же я попа...

лол))) фсе лол))) надо отдельную тему открывать)))

0

47

Зачем отдельную, тут по моему и так весело  :D  :yep:  :rofl:

0

48

Magneto
:rofl:  :D
Всё исправил!

0

49

Значит так. Щас пока в ход пойдут не анекдоты, а рассказики. Ну может кого-нибудь улыбнут! ^^  Посмотрим...

0

50

Есть у нас по инженерной графике один препод, старый. Ну и как самый настоящий препод, он никогда не мог принять чертёж(от руки) сразу. Обязательно адо было что-нибудь исправить.
И как-то раз мой одногруппник пошёл показывать работу. Препод позырил, поморщился, взял карандаш, что-то обвёл, поставил здоровенный знак вопроса, сказав: "Здесь неправильно."
Студент пошёл, стёр вопрос, стёр кружок поставленный преподом, понёс обратно.
Препод: "Во, теперь правильно.

0

51

Был у нас такой препод, Агаджанов Виктор Сергеевич, который не выговаривал полалфавита.
Он представился, чем уже порядком всех повеселил: "Виктай Сейгеевич".
Диктует тему занятия:
-Контуы.
Из аудитории: Что? Как?
-Контуы
-?????
-Ну, кОнтуй, кОнтуы, КОНТУЫ!!!!
-Чё?
-Вы электётехнику учили???
-Учили!
-И не знаете, что такое контуй?
-Не знаем...
-(себе под нос) пьидуйки...
Подходит к доске и пишет слово "контур".
Чесслово, он почти сорвал аплодисменты, ржач стоял отменный. Никто из сорока человек не догадался, пока он это слово на доске не написал.

0

52

Была рабораторная по физике. Запомнилась сценка: к преподу подходит студент и начинает сдавать лабу, что то там надо было сделать с маятником, ну препод спрашивает, как считали, как получили результаты. Не сходится у студента...
Преподаватель: "Не понял... Идите думайте!!!"
Студент, отойдя на пару метров: "Вот он видете ли, не понял, А ИДТИ ДУМАТЬ ДОЛЖЕН Я!!!"

0

53

Доктор Стрэндж
:D Особенно про инженерную графику порадовало - у нас аналогичная преподка была)

0

54

Доктор Стрэндж написал(а):

Есть у нас по инженерной графике один препод, старый. Ну и как самый настоящий препод, он никогда не мог принять чертёж(от руки) сразу. Обязательно адо было что-нибудь исправить.
И как-то раз мой одногруппник пошёл показывать работу. Препод позырил, поморщился, взял карандаш, что-то обвёл, поставил здоровенный знак вопроса, сказав: "Здесь неправильно."
Студент пошёл, стёр вопрос, стёр кружок поставленный преподом, понёс обратно.
Препод: "Во, теперь правильно.

Я так инженерную геологию сдавала+)) Один и тот же чертеж три раза носила и он всегда был то полностью правельным, то вообще фигней, а то с мелкими ошибками.... бред в общем)))

0

55

Лекция по квантам только началась. В аудитории шум раскрываемых тетрадок. Тихие переговоры. Ну всё как обычно после пяти минут звонка. Однако наш профессор уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущённый голос:
-Чо, дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
-Да нет, вроде всё правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...

0

56

Противогаз надевается на голову солдата для устрашения противника и подавления его боевого духа.
Сами посудите: сидит противник в окопе, чай мешает ложечкой, никого не трогает.
Вдруг сверху свешивается хобот, появляются два стеклянных глаза, и глухой голос говорит: "Дай закурить."
Естественно, что противник проливает горячий чай себе на брюки, а это, поверьте, очень больно. После такого инцидента противник ещё долго не может прийти в себя, а наш солдат тем временем переползает к другому неприятельскому окопу.
Таким образом, один боец может за полчаса вывести из строя небольшое противотанковое подразделение.
А два бойца - целый полк, за счёт удвоенного эффекта неожиданности: один говорит "дай закурить", другой говорит - "осторожно, чай не пролей."

0

57

Простой российский городок. Раннее утро. Автобусная остановка. Под скамеечкой мирно похрапывает бомж. Внезапно проснувшись, он спрашивает у ошалелого народа: What time is it? Причём этаким полутрезвым голосищем. Народ в ступоре, никто не нашёл, что ответить. Бомж: Ну чё, мать вашу, никто уже по-английски не понимает?

0

58

Специальность у меня интересная и часто вызывающая в народе непонимание. С некоторых пор стараюсь не участвовать в дискуссиях на учебные темы в общественном транспорте, ибо народ реагирует неадекватно.
Как-то мы ехали с учёбы, а у мну из пакета торчал белый халат (на лабораторки без них не пускают) с колоритными тёмно-красными разводами. Сердобольная бабуля, стоящая рядом поинтересовалась, «где это так можно было умудриться?» На что я ей без задней мысли ответила: «Да это вино в колледже на себя пролила. Даже не знаю, чем его отстирывать…»
Только сегодня девчонки с нашей группы отмочили очередной шедевр. Сначала они сидели, долго подсчитывали сколько пар какого предмета до практики осталось, и как часто нам их будут в расписание впихивать. Получилось, что предмет с гордым названием «Технология пива и безалкогольных напитков» (а в народе просто «Пиво») до конца семестра будет чуть ли не каждый день. В порыве бурных эмоций в адрес преподки одна из дамочек выдала на весь салон клёвую фразу: «Да меня от этого Пива каждый день уже тошнит». Получив резонный ответ: «Там один квас остался» (тема «Производство кваса»), она добила и без того офигевших пассажиров заявлением: «Да я с этим Пивом и квас уже ненавижу»…

0

59

Полагаю, все уже читали неоднократно, но мало ли...
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

0

60

Предлагаем Вам компьютер в следующей конфигурации:
- мышь белая, руссифицированая
- винчестер (45-й калибр, обойма на 5 гигабайт, скорострельность - 2 байта в секунду)
- принтер лазерный с ядерной накачкой
- адаптер для любых сетей (включая водопроводную и канализационную)
- порты параллельный, последовательный, диагональный и перпендикулярный
- процессор (на основе Арбитражно-процессуального законодательства) с плавающей и булькающей запятой
- материнская и отцовская платы (отцовская с ременной передачей)
- клава (по желанию пользователя Нина, Маша или Наташа)
- блок питания (пиво, чипсы, сигареты)
- оперативное запоминающе-забывающе-навсезабивающее устройство
- монитор (по желанию пользователя - канонерка, эсминец, крейсер)
- две колонки (водопроводная и газовая)
- тип корпуса - тауэр (по желанию пользователя - Лувр, Кремль, Версаль), двухтауэрная американская комплектация временно отсутствует, в связи с проблемами авиадоставки
- пилот (по желанию пользователя - таксист, тракторист, извозчик)
- CD-ROM (по желанию пользователя ЛЕЖИ-ROM, ВИСИ-ROM)
- в сопроводительных документах (на английском языке) было указано, что
    в комплект поставки входит небольшой и мягкий офис с окнами, но мы его не обнаружили.

Отредактировано Black Widow (31-03-08 23:45:33)

0

61

Black Widow
Ой я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

62

Едет женщина уставшая с работы в автобусе...думает всё о чём-то, а на следующей остановке ей выходить. Ну а в автобусе, как полагается, народу много, типа час-пик и всё такое. Соответственно у двери народу тоже немерянно столпилось, ну, естеССно, нужно спросить, не выходит ли кто. Тут женщина (ещё раз говорю, задумчивая) выдаёт: "кто там?" (фиг знает о чём она там думала но подразумевает: "Вы будете сейчас выходить?") На что совершенно логично получает ответ от впереди стоящего мужика:"Где?"
И происходит такой диалог (повторю всё сначала):
Женщина (Ж):-Кто там? (Думает что спросила "Выходите ли вы?")
Мужик (М):-Где?
Ж:-Где, где, на остановке!
М:-А я откуда знаю?
И тут женщина выдаёт: -А кто за вас знать должен?
Занавес

0

63

Вопрос студенту по информатике:
Откуда произошло название Windows NT 5.0?
Ответ:
Ну, так это по ответам при попытке входа в систему:
1. Не Ты!
2. Не Так!!
3. НЕ Тем!!!
4. НЕ Туда!!!!
5. Ну Тупо-о-ой!!!!!

0

64

Связь со всемирной сетью прервалась еще в час ночи.
После того как мы в пятый раз отформатировали стаканы, некоторым потребовалась перезагрузка.
Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли.
Сканирование стола показало, что из закуски остались одни трехдюймовые дискеты.
В два ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Правда, не все смогли его скопировать, у многих уже не осталось места.
Снегурки подоспели почти вовремя. Ну, ребята полезли в карман за антивирусами, но толку было мало - порты подвисли намертво.
Снегурки попинговалсь, после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий режим.
Полтретьего мы пошли к бабке-программистке и взяли полмегабайта по дешевке.
После такого чата у всех заклинило ресет на двое суток.
Лично я до вечера пытался переустановить систему.
Ну, на этот Новый год мы подготовились, апгрейдили машины, думаем продержаться хотя бы до пяти. И снегурок раньше позовем.
Вот сейчас как раз и пойдем за новыми антивирусами.

0

65

Ээээй, народ... тут как раз тема флуда....
Я там валяюсь в обмороке на территории приюта (долбануло собственным же телекинезом  :D )... сделайте, плиз, хоть что-нибудь ))) хоть пощёчину дайте, может, у пацана сотрясение мозга, а никто никакой помощи не оказывает)))

0

66

Джулиан Келлер написал(а):

а никто никакой помощи не оказывает)))

КАК ЭТО НИКТО???!!!!!! КАК ЭТО НИКАКОЙ??? Вокруг тя там ужо толпень.. И Лаура там с тобой рядом сидит и я тя на лавку положил и за помощью побежал  :huh:

0

67

Scarlet Witch написал(а):

Вокруг тя там ужо толпень..

??? правда?  :O

Scarlet Witch написал(а):

и за помощью побежал

так помощь-то не помогает) в смысле, не приходит)

Scarlet Witch написал(а):

И Лаура там с тобой рядом сидит и я тя на лавку положил и за помощью побежал

пасибочки  :blush:

0

68

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! меня заметили)))
кстати, как вам моя новая гигантская ава? ;)

0

69

http://i008.radikal.ru/0804/96/fc37c28eadfd.gif

:crazyfun:

0

70

Джулиан Келлер
ава - супер!! любуюсь на любимчиков!
правда у меня глаза немного невыспавшиеся, ага)
вот эти мне больше нравится http://i007.radikal.ru/0804/c5/81944d822548.jpg

0

71

X-23
Пасибки  :blush:
Да не, просто аллергия на что-то)))
а вот эти? )))

Отредактировано Джулиан Келлер (10-04-08 18:34:44)

0

72

X-23 написал(а):

правда у меня глаза немного невыспавшиеся, ага)

Джулиан Келлер написал(а):

Да не, просто аллергия на что-то)))

:D

Ава мне нра))) Тока у мну глаза на эти глаза разбегаюцца)))

0

73

Это Каймора (Кимура)
Тот самый момент, который "Привет, Икс"
[взломанный сайт]

Ещё был моментик "Привет, Меган" - ну это уже шедевр)))

Отредактировано Джулиан Келлер (14-04-08 21:23:48)

0

74

Кимура тварь каких поискать. Если бы не Эмма Фрост, она бы всех переубивала, с кем Лаура хотя бы отдаленно знакома, а уж потом бы саму Лауру. Ее ведь действительно убить нельзя, я все не могу понять, кожа у нее что ли непробиваемая, или что.

http://i018.radikal.ru/0804/0a/00e1e9b2c92a.jpg
http://i023.radikal.ru/0804/ed/18d7fc33356d.jpg

0

75

не пойму.. за что она так Лауру ненавидела?

0

76

а так, просто, наняли ее для этого, а потом привыкла просто.

0

77

Ага, да, кожа у ней непробиваемая. Лаура ещё Геллиону говорила, что она эту тётку убить не может, а Геллион может, если ей телекинетический шарик в мозгах или в сердце сделает О_о Тока он не смог, убивать пацан не любит)))

0

78

Ага, а в новом, вчера вышедшем комиксе он очнулся и пошел проситься к Магнето в Братство, только тот его послал, мол, это ты потому что Люди Икс распались, тебя выгнали, Эмма на телепатические призывы не отвечает, Софья бросила, Лаура все жизненные устои потрясла, а ты их так любишь, что теперь ненавидишь.
=)

0

79

Не весёлые? Ещё какие!Колбасимся тут непереставая!!!))))
А Дэдпул у нас серъёзненький :rofl:

0

80

Ну как тебе сказать....
Там я внизу писал, что ночью по улицам шастал, ну забрёл в кабачок....
А вышел уже вот с ним))))))))
Ну погуляли, пошатались, его развезло, он и поехал к себе в измерение спать. А я продолжил прогулку...
http://i040.radikal.ru/0804/87/63d1757615d2.jpg

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Бла бла бла...