L'espoir: legend never falls

Бла бла бла...

Сообщений 161 страница 240 из 301

161

GAMBIT
Ну меньше у меня нет. А эта очень даже подходит. Тебе что не нравится?

0

162

нравиться нравиться))) Просто большая очень)

0

163

GAMBIT
Другой нету

0

164

ооой... кстати, такая весчь...
тов. те-которые-придут-в-скором-времени-в-коридор! Меня там уже нет, я ушло в медкабинет за своей взрослой копией и Мсьё Ле Бо)))

0

165

Никто не "трындит"...скучно....

0

166

Ну всё, я вернулась и готова "трындеть" до посинения :D

0

167

Прикольная у тебя аватарка, скажу я тебе! Ну просто заглядение! Надо ж так придумать))) :D

Отредактировано Доктор Стрэндж (05-05-08 21:33:31)

0

168

Ога, а глвавное непонятно - она или нет...)

0

169

Доктор Стрэндж
Спасибчик, я старалась)))

0

170

Iceman
Ну кто ж ещё может быть рыжей, с огнестрельным оружием и символом СССР ^^

0

171

Ррррррр......В мои права входит уклонение от "поста"?))))))

0

172

Доктор Стрэндж
Неа, уклонизм в твои права не входит)

0

173

Это значит, что я должен сейчас идти и писать, думать и писать? Должен?))

0

174

Доктор Стрэндж Именно так, смертный!!! *громоподобный голос, мелькают молнии и начинается ураган*
ой... это был не я, честно-честно))
Black Widow блин,я почему-то подумал, что это Джин))) увидел рыжие волосы, а имя сверху не приметил)))

0

175

Iceman
Ага! Вот ты и попался за своими шаманскими штучками! Держи его!

0

176

Так, что еще за бред-то, а? Уж кто бы говорил!.. *пяткой задвигает под кровать ящик с надписью ОСТОРОЖНО! ШАМАНСКИЕ ШТУЧКИ!*

0

177

Да ты, юный Бобстер, дурить меня вздумал? *из-под плаща выпадает небольшая пачка пластида* Как ты мог воздумать о том(*всё также причитая, подберает свёрток*)что я способен на такие ненормальные вещи? *пытается запихнуть обратно в карман* Ну вобщем я пойду, а вы тут...*никак не получается* рррр...хххх..ну давай...давай...

0

178

ребят, а чё будем делать с этими переводами времени? куда мы все разбрелись? )))

0

179

а ВОТ это уже вам решать, мистер Келлер) в обсуждении сюжета побывал? так вот. можешь, например, очнуться в своей комнате (старой), вспомнить, что сегодня какое-то важное мероприятие магнето собирался проводить, ну и так далее. сам в скором времени постараюсь писнуть.

0

180

Что-то как-то подозрительно тут тихо надо исправлять это дело...

0

181

Начнём-с с анекдотов, а там может чего хорошее и получится

Задача: Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

0

182

Black Widow написал(а):

Что-то как-то подозрительно тут тихо надо исправлять это дело...

Зато какие страсти кипят в чате... Этож сюжет на десяток сериалов...

0

183

Multiple Man
не просто сериалов, а бразильских сериалов продолжительностью не менее 5 лет)

0

184

Джин, жжошь жжошь :rofl:  У тебя анекдоты вобще самые лучшие. Можт повеселишь ещё мужскую компанию, а?

0

185

Док, ты мне льстишь :blush: 

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э... инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него !
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране еще не было...

0

186

Правда, правда! Воспалённый мозг Дока ВСЕГДА выдаёт только правду! Особенно для милых дам!)))

0

187

Док, ну ты меня прямо вообще засмущал)

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка просит помощи у студентов Университета
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощь у зала.
3) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
г) Николас
Блондинка достает гадальные карты.
4) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то
почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
4) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское
название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?

0

188

Iceman написал(а):

в обсуждении сюжета побывал?

да было моё сознание там, было ) только ни-че-го не поняло. Кроме того, что Кэп там оч много сообщений оставил  :D
Просто же мои действия ещё зависят от действий других игроков, правильно? Например, я щас возьму и встречу Эликсира, и начну ему хамить, потому что думаю, что мы с ним за эту неделю несколько раз поссорились. А он мне скажет: "Чувак, ты чего? Только вчера со мной тут пиво пил хихикал над товарищем Ы., а тут - на те, бабушка, Юрьев день!". Надо же как-то согласовать всё это, прописать, какие основные события за эту неделю произошли. Конечно, не с точностью до последнего пука слова, произнесённого персом, ну хоть более или менее подробно (типа, предположим, Келли поссорился с Эликсиром, они чуть не подрались, но тут пришла взрослая копия Геллиона и надрала "себе" пятую точку уши. Рося из разговора с Доком узнал, что *что-то произошло* и отправился в *куда-то*, где встретил *кого-то* и надрал ему *конечно же, уши*. В это время Док обнаружил, что в Приюте появился *кто-то - ну, предположим, Блинк*, собрал всех бывших и прибывших *интересно, зачем*. На этом собрании выяснилось, что Фиск *ну, узнал, что тут мутанты из прошлого и готовит на них облаву*, обсуждались планы *типа, что ж нам делать*, в результате *эти отправились туда, а эти - воооон туда*, но при этом после собрания обнаруживается, что *например, взрослый Келли пропал при странных обстоятельствах* и *высказывается предположение, что он является шпионом Фиска*, поэтому когда *биг Келлер возвращается в приют*, все сразу начинают *его расспрашивать, а какого он куда-то так просто умотал* и вообще *ему не доверяют*, из-за чего *его больше не зовут на всякие общие собрания и вообще хотят прогнать побить выяснить, что и как произошло*. Но *большой Геллион на все вопросы отвечает уклончиво, из-за чего ему вообще перестают доверять*, поэтому *кто-то зачем-то ему намекнул, что ему неплохо было бы валить отсюда, и вообще он тут не нужен и только создаёт лишние проблемы*, из-за чего *увеличенный Джу на время уматывает*. После этого Док находит на территории Приюта *какие-то магические фитюльки в огромных количествах* и начинает *узнавать, а откеда они там все взялись*. Пока Док *с этим всем разбирается*, Рося *на всех плюёт и уезжает в город*, там он *встречает в баре кого-то* и после *какой-то ссоры начинается драка*. В итоге Рося *естественно, победил, но из бара, конечно, ушёл*. Во время *драки он узнаёт от противника какую-то гиперважную информацию*, поэтому *делает то-то и то-то*).

Ну и так далее. Просто надо договориться, что происходило, чтобы не было нестыковок.

0

189

Надо тут немножечко разрядить обстановку!

0

190

Доктор Стрэндж
Раззззряжай)))
Я разрешаю  :rofl:

0

191

Ну если ты там у себя хорошо анкету исправил (если анкета хорошая и написана самим и без ошибок, то я думаю, досаточно будет и 15 строк, хотя у Старка такая биография, что 15 строк для него - стыдно!), то жди, появится какой-нибудь админ, почитает, вынесет вердикт!

0

192

Джулиан Келлер
Сей-й-й-й-й-час-с-с-с, вот-т-т-т, т-т-т-олько-о-о к-к-кон-н-так-к-к-тные-е-е- про-о-о-овода отп-п-п-п-ущ-щ-щ-уууууууууу!!!!!!!!
Готово! Ну как, Келли, весь огород семенами засеял?

0

193

Правила такие. Не мы их придумывали, не нам их и нарушать... Нет, эт я несерьезно, а вот если серьезно, то мы должны убедиться в том, что ты хорошо знаешь своего персонажа и соответственно и его биографию.

0

194

Доктор Стрэндж
Неа. Но у нас там яблони некоторые мешались... Так что теперь у нас много дров О_о

0

195

Тони Старк
Если составляет труд написать анкету, то о какой игре идет речь?
Нет, ну так никто ж не заставляет переводить официальное био с марвел-точка-ком. Главное - рассказать био своими словами. А уж откуда ты его знаешь - неважно. Можешь, проще говоря, пересказать "спианное".

0

196

уффф.... наконец-то мой долбанный пост дописан  %-)

0

197

даа, ты гигант) кстати, только дошло, что сейчас лето... а там студенты на занятиях... бедные..) ладно это потом исправлю. а  Эликсир решил все-таки прибыть к нам? или начать еще откуда-то?

0

198

Magneto написал(а):

даа, ты гигант)

Пасиб, стараюсь )))

Magneto написал(а):

а там студенты на занятиях... бедные..

:D Мутанты всё-таки

Magneto написал(а):

а  Эликсир решил все-таки прибыть к нам?

:confused: Без понятия, я смотрю, перс есть, чел уже отписывался (правда, не в игровой зоне, ну ладно), по идее, он должен быть в институте  :unsure: Не знааааю...

0

199

Всем привет! *косится на свою новую аватарку* Мысль: убью Гамбита!

0

200

Китти Так, а кто это такой талантливый, какому Художнику кланяться?))

0

201

Iceman
Все вы парни одинаковые...а насчет автора я незнаю, спроси у Гамбита он мне аватарку поставил.Извращенец блин! *улыбается*

0

202

:O  охренеть... это что за порнуха?! *косится на аву химеры*

0

203

Rogue
Это не я! *отчаянно мотает головой* это все Реми!

0

204

Китти
эээээ и поменять что ли не можешь?

0

205

Да, ладно, Шельма)) Мы народ бывалый)) Нормально))

0

206

Rogue
Против админа не попрешь

0

207

мда....

0

208

Китти

Как поменять не можешь?

0

209

Китти Серьезно, если хочешь поменять - запросто, уж я картинку хорошую откопаю, не то что некоторые... (не будем переходить на личности))

0

210

Multiple Man
Ну сама то я могу.Просто Гамбита обижать не хочется.
Iceman
Ну скинь мне тогда, я посмотрю

0

211

Уря! у меня получилось на 5 сек вырваться к компу!
нарылись картинки!
http://i012.radikal.ru/0805/09/16eae4295af9t.jpg
http://i042.radikal.ru/0805/b6/06dfa9fcfa62t.jpg
http://i045.radikal.ru/0805/b1/bd49a03ed6a9t.jpg
а особенно порадовали две последние
http://i044.radikal.ru/0805/23/838ab02a245et.jpg

http://i043.radikal.ru/0805/35/7c22555c47e1t.jpg

9С предыдущей страницы этого комикса): ААА! выпустите нас! это грёбанный мутант!
- Ага, вы правы, ха-ха-ха! Да, я мутант. Ха-ха! Но не просто грёбанный мутант...

Я грёбанный Квиксильвер!!
:rofl:

Отредактировано Джулиан Келлер (25-05-08 17:31:52)

0

212

меня ком про Квиксилвера просто безумно умилил! он мне никогда не нравился, а тут чуть не прослезилась с его счастья))) такой трогательный он там, аж по голове погладить хочется
"И жрите за мной пы-ыль!"

0

213

вот картинка наиклевейшая)
http://img.photobucket.com/albums/v497/ … 45_pg1.jpg
кровавый и измененный вариант этой:
http://img.photobucket.com/albums/v497/ … 45_cov.jpg

0

214

X-23 написал(а):

кровавый и измененный вариант этой:

а не наоборот????????  :O
Стрррашно....
Чё-т не могу найти Divided we stand 2 и X-force 4, не вышли ещё разве?

0

215

Divided we stand уже вышел. Только сегодня прочитал, а про Икс Форс не слышал

0

216

Divided we stand 2 я уже читала, да, он вышел. Из новых Иксов там Норико. А Икс Форс нет, к сожалению. Да и выйдет с запозданием точно(((( В русском сообществе комиксеров на него спрос не такой большой, что очень странно.
Я, что бы не расставаться с Новыми Иксами, еще Young X-Men читаю, но имхо слабо...

0

217

А я не смог преодолеть психологический барьер и прочитать Young X-men)) ибо уж больно не нравится состав.
А вот Legacy удивил)

0

218

да, Legasy мне тоже нравится, как и Анканни, в принципе)
а еще когда я узнала, что в "секретном вторжении - люди икс" будет скрулл-Х-23.... омг, я думала, будут только самых крутых "А-листеров" подменивать, она не такой велечины персонаж.

0

219

Анкании не читал, хотя если ты говоришь, что комикс неплохой, мне остается только спросить какой номер скачивать? 
А про секретное вторжение вообще ничего не знаю, кроме того о чем говорилось в первом номере)

0

220

можно Uncanny X-Men 494)

0

221

я вот давно хотел спросить знатоков: а что сейчас с айсом? в каком он коме сейчас?

0

222

Последний раз Айс был замечен мной в Комплексе Мессии, а после его окончания (то бишь Комплекса) с Икс-менами непонятно что твориться...

0

223

нигде вроде не появлялся. после неудавшейся интрижки с мистик он пропал, хотя думаю появится в Devided we stand, было бы логично

0

224

Эликсир вон тоже нигде не появлялся (( Хотя я где-то читал (слухи-слухи), что он появится в Икс Форсе, хотя не до конца понятно что он там будет делать...

0

225

Ну вот, только захотелось почитать что-нить про себя любимого кроме собственных постов, а тут вот оно что. Хотя, судя по названию кома Devided we stand, я как-то сразу подумал, что и про него что-то будет. Недавно узнал, что он мутант омега-уровня. оч радовался. Кто объяснит, что это значит?))

0

226

Я попробую. Мутант омега уровня - мутант предел возможностей которого неизвестен (читай - очень крут))) Известны всего ничего мутантов омега уровня (а мне известны и вовсе четыре штуки): Джина Грей, Мистер М, Эликсир и собственно Айсмен.

0

227

Ну вобщем это понятно было, просто интересно стало, вдруг я что-то упустил. Вот кстати полный список омегауровневых мутантов http://www.comicvine.com/omega-level-mutant/42826/

0

228

Multiple Man
в третьем выпуске даже ведь сказали, мол позовите Эликсира. Рэйн (которая из Иксфактора) умирала от наркоты, которой ее Чистильщики обкололи, в четвертом номере в превью я видела, как он ее лечит. интересно, влюблены они еще друг в друга или нет) Иксе кстате Логан именно за Рейн и устроил скандал, Лаура брякнула, мол ей стоило быть внимательней, а он психанул: мол таких как она (невинных, добрых, ранимых) такие как мы (убийцы) должны защищать

0

229

Кто такой кстати Квентин Кваэр?

0

230

Iceman
вот странно, всегда думала, что Ксавье тоже омега уровня. он сильнее Джин Грей без силы Феникса, а она по идее считаться не должна, ибо к мутации отношения не имеет.
Вулкан - чудак на букву "м", Квентин (Пацан Омега) - бывший ученик Института, влюблен в одну из Кукушек, такой идиот, что какой-то целый синдикат собрал из придурков, полшколы разнес и теперь в самовольной коме, Джин Грей мертва, Мистер М, думаю, вообще не сильно способностями теперь блещет, мужик в прочем очень хороший, я думаю, он вообще выше уровня омега, он может вообще все, насколько я видела. Эликсиром раскидываются как могут, обращаются с ним как с аптечкой (один раз он всех Иксменов вылечил, они вышли, а он им: "незачто..." и сознание потерял), Франклин дете малое, Бобби пропал...
так что перевод генов какой-то в марвеле)

0

231

Знаю всех, кроме Мистера М. А кто это такой?

0

232

мдам. понял, ху из Квентин Что-то-там, читал что-то про него. хачу увидеть Бобби в комиксах. до. в Иксфорсе)) мясо. жестокий Айс  :crazyfun:

0

233

Доктор Стрэндж
он появился в комиксе про работу Бишопа в Районе Икс "District X", очень хороший человек, очень справедливый и никогда не злоупотребляет своими чудовищными силами. потом был в "X-Men - The 198", там было про мутантов, которые выжили и их заперли внутри Института, ну как вымирающий вид, для их же, мол, блага, а многие не хотели как в тюрьме жить, и он их просто вывел наружу, разобрав стены на атомы, причем сила у него была при этом офигенная. его потом убили, но он не умер, а продолжил жить, оставил своей девушке щаписку, что некоторые вещи не умирают, они развиваются.

0

234

"X-Men - The 198" - это все кто остался после "Дня М"?

0

235

Ладно, всем пока) Удачной ночи.

0

236

Давай, Айс! Я пошёл следом!

0

237

Доктор Стрэндж
да, про них
Доктор СтрэнджIceman
я тоже последую вашему примеру) спокойной всем ночи

0

238

Мне показалось или в Анкенни 495 новый парень Анджелины Джоли - Колосс?))

0

239

Multiple Man
хаха, да, благодаря Логану, который переделал преобразователь внешности Найткраулера) я долго стебалась над рожей Колосса на плакате))))))))

0

240

У меня еще два тревожащих меня вопроса:
1) В каком комиксе погибла Китти?
2) В каком комиксе Эликсир спас Иксов от верной смерти?

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Бла бла бла...