L'espoir: legend never falls

Смерть Икс-23

Сообщений 1 страница 56 из 56

Опрос

Итак, как вы относитесь к умерщвлению Лауры?
Категорически против, оживить немедленно!

12% - 1
Против, оживить через какое-то время.

50% - 4
Против, против, против!!!

37% - 3
Просто против.

0% - 0
Голосов: 8

1

Ну, вот я вновь не смог удержаться и создал голосование (мне кажется у меня зависимость), хотя в этот раз создал осмысленно, чтобы возможно Лаура одумалась и оживила Икс.
Я где-то слышал фразу и думаю, что она здесь к месту: «Они уходят, но они всегда возвращаются».

0

2

Голосую за оживить попозже))

0

3

Черт, случайно нажал на результаты голосования и мой голос не принялся((( Так вот. Я категорически против, ибо Лаура для меня была всегда символом этой ролевой, просто как небесное светило, которое всегда там. сверху, хоть что угодно произойди, а оно всегда там. Я конечно понимаю, что мы не расстаемся с Лаурой как с игроком, но мне от этого не легче. Лаура, Лаура - твой конек, пардон за каламбур! Оса - это конечно замечательно, но совсем другое... Так чтоя за оживление, но чуть позже, после возвращения Лауры (Екатерины)). Пускай пока все поскорбят (или позлорадствуют), а потом... потом вернем)

Отредактировано Iceman (23-04-08 20:28:49)

0

4

Iceman написал(а):

Так чтоя за оживление, но чуть позже, после возвращения Лауры

Истину глаголешь!))

0

5

Надо было ценить, пока была) Нет, ребят, я даже не знаю. Все ведь умерают - вот и она умерла.

0

6

X-23
:'(

0

7

Блин, ну тогда я сча своего тоже убью, ну что за дела... Если Лаура сейчас не напишет, что вернет Лауру, я и вправду покончу с Бобби!(((

0

8

Бобби, дорогой, можно я скажу, что когда уеду, я об этом подумаю?..

0

9

Это будет логично. Во всяком случае трагизм сохранится. Да и устрою я это красиво как-нибудь.

0

10

X-23 это уже лучше.. значит, пока не убивать?

0

11

Не надо Бобби убивать!(( Жалко, конечно, что не увиделись пока Лаура была жива

0

12

А вот то-то и оно... Кароч, допишу счас.... скоро...

0

13

Что ты допишешь?

0

14

Народ вдохните поглубже! не надо никого больше убивать. Давайте подождем Лауру. Может она передумает. а то я Гамбита тоже убью!

+1

15

ну перестаньте вы(

0

16

народ, ну серьезно. Давайте не будем горячиться, а то выйдет как на том форуме.

0

17

Эгегей)) Массовый суицид персов)) Да ладно. Пока не буду убивать. Но если Лаура решит не возвращать Лауру (блин, по-другому и не скажешь), я серьезно по этому поводу задумаюсь. Такие мысли у меня на самом деле давно уже были. А как надолго ты уедешь, ну хоть примерно?

Отредактировано Iceman (23-04-08 21:06:55)

0

18

Несколько недель( Я же в Россию лечу. Но я обязательно вернусь, это точно. И буду по вам скучать.

0

19

Не смей мочить Бобби!!!! Я тебе уши оборву!!! Ваще озверели все! Маньяки прям серийные! Я вот до сих пор жалею, что Мистик убил! Как будта правда живого человека прикончил!

0

20

GAMBIT посмотрим..

X-23 ох, ну несколько недель еще нормально... революции не случится) тоже будем скучать.. но я истинно верю в возвращение Лауры)

0

21

Я обещаю, что подумаю =) А пока вы там меня отнесите в Хрустальный дворец...

0

22

А как?... Придется мне все-таки убица штоли)))?

0

23

Iceman написал(а):

посмотрим..

:mad:

X-23 написал(а):

А пока вы там меня отнесите в Хрустальный дворец...

Ты исчезла, так что.. *развел руками*

0

24

Ну вы меня верните) А то как-то грустно мне вот так испариться) Или пускай я там и появлюсь, в принципе, исчезла в Банке ДНК, появилась там

0

25

Не.. давай ты появишься на территории?)) так круче будет)

0

26

Неа
Я её найду
сча)

0

27

а может просто исправишь? а то и праавда как-то совсем безнадежно...

0

28

Появиться на территории)) потом узнаете почему) Все у меня голова болит. Я ухожу...

0

29

Неееееет! Только не там!!!!! аргх.... даже над телом поплакать не дали...

0

30

Еееей...
Про возвращение Лауры - это будет из цикла
As he died, he will reborn to die in me again
или
Властелин Хаоса презрительно отвернулся от груды пепла, в которую он только что превратил Феникса. И... почувствовал, что сам умирает в потоке огня.
Так что надо)))
И почему это Лаура должна вдруг умирать? Что значит "все умирают, и она должна"?! Она не такая, как все! Она вапсче почти бессмертная! Вон, её батька генетический живёт себе 120 лет, и ничего, даже не поседел, зараза  :D *убежал, пока Логан не пристукнул*
Мы требуем Лауре сохранить жизнь! Пускай не сейчас, но попозже - точно!
:crazy:

0

31

X-23
Конечно «все умирают», но зачем же так вот в самом расцвете сил? Съездишь, развеешься, потом вернёшься и снова играть будешь. Не надо экстрималить с убийством, мы тебя любим в любом виде, но лучше всё-таки в живом  ;)

0

32

Джулиан Келлер
Black Widow
воистину

0

33

Black Widow

=))))

0

34

ну вот, теперь только флудите, а не играете))) а я может почитать хочу!)

0

35

хоспади, убита двумя дротиками и колом..и это моя дочь?..ужс))

0

36

X-23 написал(а):

ну вот, теперь только флудите, а не играете)

Это в знак протеста)))
Wolverine
Во-во... ещё и папу позорит  :confused: ай-яй-яй *выглядывает из-за угла - вдруг по голове дадут*

0

37

отравлена!) дротики-то фигня)

0

38

Все равно как-то слишком просто...

0

39

вспомнилась ролевая где оборотень по имени Ку называл своего мелкого друга оборотня позорищем Х))))

0

40

Против, против, против!!!
п.с. я не в теме. давно не появлялась простите, простите, простите! Зачем убивают Лауру?! что вообще происходит?!

0

41

Блин, стоит на сутки отлучиться и здесь уже ТАКОЕ!!!!!!!!!
Лаура, возвращайся. Может не сейчас, но обязательно! Икс это действительно твое, не бросай этого персонажа.

0

42

Сама-то я вернусь на форум точно.

0

43

Целую вас, родные! И отправлясь в путь. Всех очень люблю и буду скучать, обязательно вернусь!! И насчет Икс обещаю подумать.

0

44

Будем очень скучать (по крайней мере я буду точно))

0

45

Elixir
:'(  взаимно!

0

46

X-23
В добрый путь! *помахал мечом на прощание, ударил щит лбом и упал без сознания*

0

47

вот и я...)

0

48

Ура!!! Лаура вернулась!!!!! Мы скучали)

0

49

X-23 Господи, как я этого ждал)))))))))

0

50

Присоединяюсь ко всем радостным воплям))

0

51

Что решила насчет Лауры?.. Только не говори, что хочешь оставить все как есть *скрестил все ,имеющиеся в наличии, пальцы*

0

52

Джина Грей
:love:
Iceman
А я-то, а я-то как!
Multiple Man
Я-я-я-я-яещедумаю...

0

53

X-23
Хоть мы и не знакомы но я тоже рада вашему возвращению!

0

54

Китти
спасибо) успеем познакомиться))

0

55

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))
:surprise:

0

56

Джулиан Келлер
:)  :)  :blush:

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » Смерть Икс-23