L'espoir: legend never falls

ПОБЕДА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это было потрясающе! Я так сорвала горло с моей-то ангиной, плюс холодное пиво, что завтра мне будет жутко больно, но это было неописуемо!

0

2

АААААААААА!!!!!!!!! Мы их порвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всухую!!!!!!:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Немного совсем другая победа, но все ж победа. Ура! Я смог частично победить кризис написания постов. Теперь ждите буду писать по всем фронтам) И еще раз "Ура!". Ну и "Ура!" вперед Россия! Россия вперед!

0

4

Так, я весь в напряге! Через 45 минут матч! Ух и стрёмно же за наших! Но похоже они всё-таки продуют......)

0

5

Оле-оле-оле-оле!!! Россия - чемпион!!!

0

6

Офигеееть!!) Я имею шок просто! Ващеее

0

7

Я верил!!! Я всегда верил!!! Но 3:1! Не ожидал еще и Такой третий гол, что "ну вааащеее" (с)

0

8

Ну неееееее!!!!! Ну дают!!!!!! Это надо так!!!!!!! Гус наколдовал точно)) Мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Доктор Стрэндж

Ага, Доктор Хиддинк)

0

10

Во во :D  :D

0

11

Я официально заявляю, что я сорвала горло и у меня на лбу проступает русский флаг)))

0

12

Давай, давай, давай!!!!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОИГРАТЬ КАКОЙ-ТО ТАМ ИСПАНИИ!!!!!!!!!!!(тьфу, тьфу, тьфу) ХА!!!! ПОРВЁМ ВСЕХ!!!!!!

0

13

Усё, я пошёл надрывать глотку!! Вы ведь тоже сейчас смотреть будете, да, да, да??? Прекрасно!!! Пошли надрыватся вместе!!!! Уйху!!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Проиграли... Я пошел вешаться...

0

15

Жесть вообще, конечно(

0

16

Как младенцев сделали. Мдо. Испанцы наших даже к воротам не пускали...
Кстати, а Россия в Европе третья или четвертая?

0

17

четвертая(

0


Вы здесь » ComicsWorld - Вселенная Комиксов » Флуд » ПОБЕДА